Городской портал Херсона

Выбираем качественный аккумулятор

     02.10.20

Компания «Apple Battery» предлагает вам приобрести зарядное устройство и батарею по выгодной цене. Известно, что портативная такая техника не может работать долго без подзарядки. Как только аккумулятор разряжается, ноутбук больше не пригоден для использования.

Зарядное устройство может выйти из строя. Многие владельцы используют эту технику не только дома, но и на работе или даже в машине. В такой ситуации удобно иметь несколько зарядок для ноутбука. Продается зарядка для macbook pro https://apple-battery.ru/komplektuyuschie-dlya-macbook/bloki-pitaniya-dlya-mac/macbook-pro. «Apple Battery» предлагает вам идеальное решение в любых обстоятельствах. Вы можете купить зарядное устройство для ноутбука в дополнение к уже имеющемуся или взамен вышедшему из строя. Ведь ремонтировать блок питания для ноутбука нецелесообразно.

Выбираем зарядное устройство

В магазине вы можете самостоятельно подобрать зарядное устройство для ноутбука Apple. Для этого достаточно ввести в строку поиска марку и модель вашей аппаратуры или же воспользоваться поисковой системой каталога. Информация о ценах на блок питания для ноутбуков и наличии обновляется каждые 15 минут! Также у нас вы можете купить универсальное зарядное устройство для ноутбука, подходящее для большинства марок и моделей портативных компьютеров.

Новый блок питания  может вам понадобиться в двух случаях. Если сломался старый блок питания - тогда вам придется срочно искать замену - в противном случае, аккумулятор ноутбука разрядится, и вы просто не сможете пользоваться своим лэптопом. И вторая ситуация: если нужен в нескольких местах – на работе, дома, в путешествии.

Итак, можно подытожить, чем следует руководствоваться при выборе блока питания:

1. Напряжение (V) должно быть равным или отличаться максимум на 5%;
2. Сила тока в амперах (А) покупаемого блока, должна быть не менее силы тока блока питания, поставлявшегося в комплекте. Если сила тока будет больше, то это означает, что новый блок питания будет иметь запас по мощности;
3. Разъем покупаемого блока, должен соответствовать оригинальному разъему.

Виды аккумуляторов

1. Литиево-ионные батареи (Li-on) обладают неплохой плотностью электроэнергии на одну единицу массы. Срок «жизни» таких батарей рассчитан минимум на 250-300 циклов. К недостаткам и отрицательным сторонам литиево-ионных батарей можно отнести подверженность процессам старения (даже в неработающем состоянии), возможность работы только при положительных температурах и высокую цену.

2. Никель-кадмиевые аккумуляторные батареи (NiMH). Преимущество таких батарей заключается в их невысокой стоимости. Все современные разновидности батарей имеют блок электроники, представляющий собой микроконтроллер, который функционирует под управлением специальной программы.

3. Особое внимание необходимо обратить на литиево-полимерные аккумуляторы (Li-polymer). Появились они недавно и используются, в основном, в технике с небольшими габаритами (редко в ноутбуках).

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Высокопоставленный представитель власти сбил своим автомобилем на пешеходном переходе сразу двоих, ну и интересуется у судьи по поводу вердикта.
- Ну, - говорит судья,- я предполагаю, что тот который своей головой разбил лобовое стекло, может получить около 5 лет за повреждение чужего имущества и попытку воровства... А второй, который отлетел в кусты, может и 8 схлопотать за попытку убежать с места происшествия.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика