Городской портал Херсона

Всего 3 причины почему вам стоит начать сотрудничество с компанией «DSTrade» и заказать профессиональное полиграфическое оборудование

     02.06.21

Если у вас стоит задача превратить не примечательные текстильные изделия во что-то оригинальное и памятное, то сейчас можно использовать специальное профессиональное полиграфическое оборудование, а точнее специальный принтер, который будет использовать термотрансферную бумагу, что позволит перенести любое изображение и надпись на сувенирные готовки, то есть футболку, бейсболку и другие изделия.

После нанесения чернил на бумагу происходит перенос изображения на изделия с помощью термопресса. Сейчас наш магазин «DSTrade» готов предложить профессиональное полиграфическое оборудование, а также расходные материалы от двух мировых лидеров. Мы предлагаем вам приобрести бумагу от FOREVER и Sihl, что гарантирует качественные отпечатки и полное сохранение красок при переносе на изделие.

профессиональное полиграфическое оборудование от «DSTrade»

Данные производители предлагают бумагу для печати на чёрных и белых тканях. Такой подход гарантирует, что контрастность изображения будет на максимальном уровне и при этом изделия получаются износостойкими.

Поэтому можно смело сказать, что такая бумага и специальные принтеры используется в основном для развития сувенирного бизнеса. С помощью неё можно уникализировать любое текстильное изделие, можно наносить изображение на футболки, кепки, баннеры, флаги, толстовки, галстуки и при этом качество изображения будет максимально высоким, также можно переносить изображение на джинсовые и кожаные изделия и в этом вам поможет наша компания.

Заказывайте полиграфическое оборудование по доступным ценам только у нас

Мы поставляем только инновационные решения в области широкоформатной, интерьерной и сублимационной печати, а также резку, печати на текстиле и стайлинг автомобилей.

Также компания занимается производством рекламы, поэтому наша главная цель это способствовать успеху клиентов, которые к нам обращаются.

Печать сейчас развивается молниеносно, появляются новые продукты, оборудование, комплектующие и очень важно если вы работаете в сфере широкоформатной печати, в полиграфии, стоит своевременно обновлять оборудование и пользоваться только качественными расходными материалами и наша компания в этом вам сможет помочь.

 

Почему вам стоит выбрать нашу компанию, узнайте всего три особенности:

  • Мы предлагаем большой выбор продуктов, которыми вы можете воспользоваться в любой момент;
  • Предоставляем качественный сервис клиентам и проводим ремонтные работы, осуществляя гарантийное обслуживание;
  • Всегда проконсультируем вас касаемо выбора определенной продукции или услуги.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
ПРОВОДИТСЯ ЭКСПЕРИМЕНТ ВЕКА!!!
ЭСТОНЦЫ СЧИТАЮТ КИТАЙЦЕВ!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика