Городской портал Херсона

Всегда в моде пальто из кашемира

     03.01.19

Кашемировая верхняя одежда за время своего присутствия в самых роскошных гардеробах получила статус классической, в равной степени полюбившейся, как женщинам так и мужчинам. Кашемировое пальто по праву считается вещью особенной, способной подчеркнуть элегантность и вкус своей владелицы. Теплое, мягкое, легкое – оно подойдет, как для сильных холодов, так и для межсезонья.

Что значит кашемир?

Натуральный материал, получаемый из подшерстка пуха коз, обитающих в провинции Кашмир на пакистано-индийской границе, называется кашемиром. На протяжении нескольких тысячелетий люди изготавливают уникальное природное сырье для текстильного производства. Вычесывать «пуховое золото» можно только раз в год, во время козьей линьки. Одна коза способна отдать не более 150г уникального пуха. Для пошива одного пальто необходимо кашемира с 10-20 животных.

Пуховый подшерсток очень тонкий, в разы прочнее и мягче натурального шелка. Его волокна отлично удерживают тепло, являются абсолютно гипоаллергенными.

Где приобрести качественное кашемировое пальто?

Среди огромного ассортимента товарных позиций интернет магазина верхней одежды Winter Group особое место занимают пальто из кашемира. Здесь можно подобрать разнообразные варианты:

  1. Классический пошив – средняя длина, накладные карманы, пуговицы в два ряда. Самая актуальная модель во все времена.

  2. Вариации с укороченным рукавом.

  3. Редингот – приталенный фасон средней длины с воротником английского типа, застегивающийся на пуговицы двубортно.

  4. Пальто-реглан с цельным с плечом рукавом и практичное пальто-халат.

  5. Модели без рукавов – идеальный вариант для автоледи.

  6. Даффлкот – пальто для почитателей спортивного направления в одежде.

  7. Вариации, отделанные мехом – роскошный наряд для торжественного случая.

Цветовая гамма

Большой популярности в индустрии современной моды кашемировые пальто обязаны ограниченной палитре цветов и оттенков. Такие предметы одежды не могут быть яркими, броскими. Как известно, шерсть козы из Тибета бывает черного, белого, бурого или серого окраса. В связи с этим пальто из кашемировой ткани изготавливают песочного, черного, коричневого, серого и красного цветов.

В мире кашемира некрасивых вещей не существует. Есть только неподходящие по размеру, цвету, стилю. Поэтому выбирать подобное изделие нужно очень тщательно, с учетом всех нюансов.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В детстве, с использованием сложных математических операций (+, -), я высчитал, что в 2000г мне будет 28 лет. "О@уеть, каким я стану взрослым и умным."- подумал я... Сейчас мне 34, и я до сих пор не знаю, что значит быть взрослым и умным.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика