Городской портал Херсона

Все о прокате автомобилей в Николаеве

     06.03.18

Автомобили Николаева

Аренда автомобилей – рядовое дело для бизнесменов и тех, кто часто бывает в командировке. Такие люди дадут вам простой совет: выбирайте машину среднего сегмента – никогда не доверяйте очень дешевым предложениям, но и чересчур дорогие варианты могут быть рискованными.

Выгодная и безопасная аренда возможна только в крупных фирмах, таких как CATCAR. Прокат автомобилей в Николаеве имеет разные цены, условия и выбор машин. Частники сдают свои старые машины дешево, но не дают никаких гарантий вашей безопасности. Компания CATCAR предлагает своим клиентам выбор машин среднего и высшего ценового сегмента в городе Николаев. 14 автомобилей постоянно доступны клиентам для проката сроком от 1 до 30 дней. Среди моделей – иномарки класса седан и купе, внедорожники и авто бизнес-класса.

Наиболее популярными являются распространенные модели: Chevrolet Aveo, Hundai Accent, Volkswagen Jetta. Все автомобили 2010 года сборки и младше. Наиболее дорогие авто ездят по дорогам Украины всего 1-2 года, что свидетельствует об их прекрасном состоянии. Японские, немецкие и корейские модели соответствуют международным требованиям безопасности, имеют все необходимые документы, в т.ч. на техобслуживание. Все машины нашей компании регулярно проверяются на собственном СТО, потому вы можете быть уверены в их исправности.

Преимущества разных моделей видны не только по их характеристикам, а и странам-производителям, набору дополнительных функций, комплектации, виду КП и другим показателям. Главным достоинством автопарка одесского филиала является хороший выбор в категориях:

  • цены (от 500 до 2500 грн/день);
  • класса (бизнес-класс, эконом, внедорожники);
  • мощностей и удобства управления (от простых 1,5-литровых двигателей и механической КП без усиления руля до мощных моделей с автоматической КП и упрощенным управлением).

Более того, на все машины действуют дополнительные услуги, такие как: подача машины по адресу, услуги личного водителя, тюнинг для проведения праздников и другое. Также стоит помнить, что и на дешевые, и на дорогие модели распространяются одинаковые правила поведения за рулем и в салоне: будьте предельно внимательными, регулярно инспектируйте авто на предмет повреждений, не курите в салоне и не используйте машину не по назначению.

Получайте свободу передвижения по Николаеву вместе с автопарком компании CATCAR. Комфортные и быстрые авто к вашим услугам теперь 24\7.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Встречаются два друга:
- Я, наконец, решился написать письмо Шэрон Стоун.
- Ответила?
- Конечно, читаю: "Уважаемый незнакомец! Вы требуете от меня невозможного... Я не могу одолжить вам 20 тысяч долларов".
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика