Городской портал Херсона

Востребованные световые гирлянды

     05.05.15

Традиционно светящиеся гирлянды используются для украшения новогодних елок. Нашли применение они также и для декорирования магазинных витрин, праздничных залов, фасадов и помещений различных зданий, а также для выделения отдельных архитектурных элементов и для преображения уличного пространства, в том числе и растительности. В наше время существует множество разновидностей световых изделий, но особую популярность завоевали светодиодные гирлянды. Они долговечные, потребляют мало электроэнергии, безопасные и очень красочные. Такие системы освещения даже при круглосуточной работе способны функционировать на протяжении 10-12 лет. Многие гирлянды светодиодные оснащены специальными устройствами, контролирующими режимы их работы. Контролер помогает настраивать и программировать световую систему для выдачи световых эффектов разной интенсивности и последовательности.

мультишарики

Световые конструкции отличаются по типу использования, для помещений и открытых пространств. Для наружного использования изделия защищены от влаги и способны выдерживать перепады высоких и низких температур. Также светотехника может отличаться:

  • мощностью;
  • формой;
  • размерами;
  • методом подачи света и т.д.

Гирлянды профессионального назначения снабжаются дополнительными разъемами, что позволяет подключать воедино нужное количество секций. Так могут создаваться объемные праздничные и новогодние композиции, для украшения уличного и внутреннего пространства.

Самые популярные разновидности световых гирлянд

Многочисленные свисающие нити, усеянные множеством светодиодиков, называют плей лайт или световой дождь. Такие светокомпозиции могут источать постоянное или переменное свечение, с помощью подсоединенных контролеров. Украшают ими оконные и дверные проемы, витрины магазинов, колонны и козырьки зданий. Сегодня плей лайт весьма востребован и широко применяется.

Сети из светодиодов представляют собой, действительно, сети из проводов. Световые полотна можно соединять между собой и создавать огромные ковры для декорирования больших пространств. В таких гирляндах могут сочетаться много цветов: синий, желтый, зеленый, красный и белый. Светодиодными сетями можно покрывать любые площади, равномерно распределяя мерцающие или застывшие огоньки. Влагозащищенные сетки используют для украшения фасадов зданий, беседок, для оформления уличных сцен, для создания большеразмерных световых экранов. Конструкции просто монтируются и подсоединяются друг к другу.

Гирлянды стринг лайт - это светодиодная структура, состоящая из общего провода и коротких ответвлений, заканчивающихся яркой лампочкой одного или разных цветов. Ими украшают практически все, от уличного ландшафта, до мелких элементов домашнего интерьера. Такие гирлянды электрические купить может любой потребитель, поскольку они вполне доступны по стоимости. Характеризуются долгим сроком службы, высокой степенью влагозащиты, устойчивостью к морозу и жаре и возможностью подсоединения нескольких нитей в одну цепь.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Чем отличается хорошая секретарша от очень хорошей?
- Хорошая каждое утро говорит: "Доброе утро, шеф". А очень хорошая
нежно шепчет на ухо: "Уже утро, шеф..."
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика