Городской портал Херсона

Водоэмульсионная краска Ирком: популярные составы и их характеристики

     16.08.21

покраска стены валикомТребуется качественный ЛКМ для интерьерных работ или надежный состав для отделки поверхностей контактирующих с внешней средой? В таком случае водоэмульсионная краска от уже ставшим легендарным брендом Ирком станет лучшим из возможных решений.

Данный вид продукции выпускается с акцентом на экологичность и удобство в эксплуатации, включая конечно отменные декоративные и защитные свойства. Внедрение инновационных разработок и применение собственных фирменных рецептур позволяет известной торговой марке создавать покрасочные материалы с уникальными характеристиками, которые по достоинству оценили, как бытовые, так и профессиональные потребители.

Приятно радуя своей демократичной стоимостью водоэмульсионочка Ирком не уступает по своим возможностям продукции именитых производителей, а среди ее очевидных плюсов следует выделить:

  • Экологичность и гипоаллергенность, что позволяет наносить состав даже на основания, расположенные в помещения с высокими санитарно-гигиеническими требованиями, включая детские комнаты.
  • Хорошая покрывная способность, благодаря чему желаемый эффект достигается в пару слоев, что делает расход материала умеренным, а сами затраты на ремонт более экономными.
  • Отличная адгезия с рабочими поверхностями, начиная от минеральных и деревянных оснований, заканчивая обоями, рассчитанными для финишной отделки краской.
  • Безупречный эстетический эффект после высыхания обработанного основания.
  • Устойчивость к механическим нагрузкам и мытью, тогда как составы для наружных работ долгие годы сохраняют свои свойства даже под воздействием агрессивных факторов окружающей среды.

Наиболее востребованные варианты

В иллюстрированном каталоге фирменного интерне-магазина «ircom.in.ua» водоэмульсионная краска купить которую можно со 100% гарантией оригинальности представлена в широком ассортименте.

Посетителям предоставляется большой выбор материала для финишной отделки интерьеров. Для помещений с низкой эксплуатационной нагрузкой идеально подойдет ИР-230С «Super Eco». Состав совершенно безопасный, рассчитан на отделку стен и потолков, причем обладает стойкостью к влаге, тогда как с помощью колера можно придать белой базе необходимый оттенок.

Более выносливыми возможностями отличается краска водоэмульсионная ИР-233 «Lux». Материал инертен не только к влаге, но и интенсивным эксплуатационным нагрузкам. Несмотря на то, что после полимеризации на рабочей поверхности формируется устойчивая к истиранию пленка, она никоим образом не препятствует «дыханию стен».

Хорошими отзывами у потребителей пользуется ИР-231 «Standart». Состав рассчитанный на отделку интерьеров после нанесения и высыхания образует устойчивое к износу декоративно-защитное покрытие, которое инертно к:

  • Влажному мытью.
  • Сухой чистке.
  • Контакту с реагентами, содержащимися в моющих средствах.

Среди наружных материалов обращает на себя внимание ИР-132 «Fasad-Premium» и более бюджетная альтернатива «Fasad-Standart». Наличие латексной основы обеспечивает способность покрытия спокойно переносить негативное воздействия со стороны атмосферных явлений. Примечательно, что за счет высокой степени экологичности, материалы не имеют ограничений по использованию внутри помещений, поэтому с успехом применяются для отделки интерьеров больниц и столовых, включая комнаты с высокой эксплуатационной нагрузкой. В роли оптимальных рабочих поверхностей выступает помимо традиционного кирпича и бетона, натуральная древесина и пиломатериалы, включая штукатурку и гипсокартон.

Почему Киев и Украина выбирает «ircom.in.ua»

Потребители, которые ценят качественные услуги и надежность, выбирают «ircom.in.ua», потому что это:

  • Только брендовая водоэмульсионная краска цена которой далека от заоблачных цифр.
  • Удобная категоризация.
  • Быстрый поисковик.
  • Детальное описание характеристик каждого состава и рекомендации по применению.
  • Оперативная доставка по Киеву курьерской службой и компанией «Новая Почта» в любой город страны.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Попали в честилище монашки после смерти, стоят ждут. Выходит бог и говорит:
- Ну рассказывайте сёстры кто из вас как грешил.
Одна монашка говорит:
- Я видела мужское достоинство.
Бог ей отвечает:
- Ну ничего страшного,пойди помой глаза в святой воде и иди в рай.
Другая монашка говорит:
- Я держала мужское достоинство в руках.
Бог ей отвечает:
- Ну ничего страшного,пойди помой руки в святой воде и иди в рай.
Тут одна из монашек говорит:
- А можно рот сполоснуть,пока тут никто жопу не помыл.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика