Городской портал Херсона

Вклады банка «Советский» в 2015 году

     10.09.15

Основанный в 1990 году, банк «Советский» на данный момент входит в перечень крупнейших финансовых учреждений России. Этот банк предлагает своим клиентам полнейший перечень финансовых услуг. Его профессиональная деятельность включает:

  • кредитование;

  • валютные операции;

  • депозиты;

  • операции с векселями;

  • оплаты через банк.

«Советский» предлагает клиентам ряд депозитов. Подобные программы являются доступным способом для любого человека увеличить собственные сбережения. На хранящуюся сумму начисляются проценты, благодаря чему это становится неплохим источником пассивного дохода.

Доступные в 2015 году программы

Вклады банка «Советский» в 2015 году претерпели ряд изменений. Были введены новые депозитные программы, а в старые внесли некоторые изменения. Процентные ставки увеличились, что сделало использование срочных депозитов данного банка еще более выгодным, нежели раньше. Так, на 2015 г. приходятся такие пакеты:

  • «Пенсионный»;

  • «Двойной улов»;

  • «Удобный»;

  • «Финансовый гений».

Среди данного перечня особым вниманием отметить стоит наиболее популярный депозит «Удобный». Такая востребованность обусловлена высокой надежностью данного вида вкладов и привлекательными условиями для вкладчиков. Депозит «Удобный» обещает до 13,8 процента на вложенные деньги при вкладе в рублях. Начальный вклад должен быть в размере не менее 5000 рублей либо минимум 300 долларов. Минимальным сроком хранения средств является полный год. Надежность данного депозита заключается в возможности снимать деньги, не теряя процентов. Депозит можно пополнять.

В программе «Двойной улов» процентная ставка – 13%. Однако предусмотрена возможность получения дополнительного бонуса в 7% на карту после оформления. Минимальная сумма вкладываемых средства от 10000 рублей. Срок вклада не меньше 700 дней. Выплаты предусмотрены либо ежемесячно, либо в конце срока. Пополнение депозита также предусмотрено, но отсутствует автоматическая пролонгация.

«Финансовый гений» предусматривает сроки от 3-х месяцев до 3-х лет. Процентные ставки предусмотрены, как и в предыдущей категории. Начисления производятся ежемесячно. Минимальная сумма вклада в рублях 300000, в долларах она составит 12000.

«Пенсионный» направлен на людей пенсионного возраста. Им предлагается ставка в 13,8% с ежемесячным начислением. Предусмотрена автоматическая пролонгация, сумма вклада от 1000 рублей и быстрое пополнение на сумму всего лишь от одного рубля.

Источник: http://a1invest.ru

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В переполненном автобусе женщина готовится к выходу, в одной руке у нее авоська, а в другой детский горшок.
Она горшком толкает мужчину и говорит:
- Мужчина, вы не сходите?
Тот посмотрел на горшок и говорит:
- Извините, я до дома потерплю.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика