Городской портал Херсона

Видеонаблюдение «под ключ» для дома

     15.05.15

Схема видеонаблюдения для ДомаБлагодаря установке видеонаблюдения в доме решается целый ряд проблем, связанных с безопасностью. В первую очередь это запись происходящего вокруг жилища и внутри помещений. То есть даже если злоумышленникам удастся совершить кражу, видеокамера запишет все это и упростит задачу поиска воров. Кроме того, это возможность просмотра происходящих дейтсвий в доме и вокруг него в реальном времени, где бы Вы не находились.

На стоимость системы видеонаблюдения дома, влияет ряд факторов:

  • Размер объекта для наблюдения. Этот параметр определяет количество необходимых камер и их технические характеристики.
  • Качество снимаемого видео. Этот параметр зависит от пожеланий– картинку какой четкости хочет получить пользователь. Чем четче видео, тем дороже камеры и, соответственно, вся система видеонаблюдения.
  • Наличие персонального компьютера или ноутбука в доме. Компьютер заменяет покупку видеорегистратора для записи видео, таким образом экономит стоимость всей системы, оставляя лишь необходимость купить платы для видеозахвата. На вашем компьютере можно будет просматривать видеозаписи.
  • Вид системы видеонаблюдения. Это может быть система с использованием аналоговых камер, комбинированная с применением аналогового сигнала и цифровой записи, гибридная (аналоговые и сетевые камеры подключаются к гибридному видеорегистратору), IP-видеонаблюдение (цифровые технологии передачи и обработки информации).

Комплект видеонаблюденияПервый этап в установке системы видеонаблюдения это разработка архитектуры проекта, которая учитывает расположение устройств, степень необходимой защиты, удобство обслуживания и т.д. После этого подготавливается участок, поставляются оборудование и прочее комплектующие.

На следующем этапе прокладывается кабель, расстанавливаются разъемы и устанавливаются камеры, проводится их юстировка и настройка угла обзора. Затем подключаются остальные узлы и организуется бесперебойное питание. Вслед за этим проводится настройка и синхронизация с другими службами, если видеонаблюдение выступает лишь частью охранной системы. И так, завершающий этап монтажа это тестирование системы и последующий запуск в её эксплуатацию.

Грамотная разработка и качественная установка системы видеонаблюдения от интернет-магазина Фортер, сделают систему наблюдения за вашим имуществом в доме эффективным средством обеспечения безопасности.

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мужчинам на заметку или маленькие хитрости.
Если при достижении 55 лет переменить пол - то можно уйти на пенсию на 5 лет раньше.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика