Городской портал Херсона

Виброрейки и их ключевые особенности

     14.08.15

Благодаря вибрации можно эффективно и довольно просто уплотнить бетонную смесь. По этой причине во время устройства бетонных поверхностей рекомендовано использовать специальную вибрационную технику. Ее использование дает возможность получать плотный и однородный массив, в котором не будет никаких полостей. Виброрейка представляет собой идеальный инструмент для таких целей.

Виброрейка является надежным и простым оборудованием, в состав которого входит специальная металлическая рама, куда крепится вибрационный механизм. Инструмент помещается на поверхность, которую нужно уплотнить, после чего перемещают до тех пор, пока не будет достигнута цель. Существует несколько типов таких инструментов в зависимости от метода перемещения по поверхности бетонного раствора.

Двойные рейки работают по направляющим, а плавающие используются без направляющих.

Виброрейки позволяют строительным бригадам получать ровную во всех отношениях поверхность, что увеличивает износостойкость, прочность и срок эксплуатации всей конструкции. также это оборудование дает возможность производить довольно крупные и объемные работы в сжатые сроки.

Принцип работы устройства является довольно простым. Благодаря вибрации происходит воздействие устройства на бетонный раствор, что разравнивает смесь. Она после этого оседает до нужного уровня. Вибрации обеспечиваются работой специального механизма. Именно благодаря им, бетон качественно оседает, а все воздушные полости при этом устраняются. Поэтому во время заливки бетонной смеси не возникает никаких проблем. Вибробейка позволяет достигать нужного результата, затрачивая при этом минимальное количество усилий.

Но работа с таким инструментом требует наличия определенного опыта, несмотря на скорость процесса и простоту использования. Если знать, как обращаться с техникой, можно достигать действительно выдающегося результата. Можно эффективно использовать технику, как в промышленном, так и в гражданском строительстве, при произведении дорожных работ, создании тоннелей и т.д.

Современные модели виброреек обладают всеми нужными функциями. Они могут обладать немного разными параметрами. На сайте представлены лучшие модели реек, среди которых можно подобрать оптимальный вариант по приемлемой цене. Можно также произвести сравнение нескольких моделей для грамотного выбора. Стоимость инструмента может зависеть от конкретной модификации алюминиевого профиля. Но в настоящее время можно всегда подобрать хорошую рейку для качественных работ.

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мы ведем довольно здоровый образ жизни - пиво, водка, курево, девочки..
Ну разве не здорово?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика