Городской портал Херсона

"Венская сказка"

     10.06.15

Кондитерская «Венская сказка» - это уникальная мастерская, где создаются шедевры кондитерского искусства. Яркие красочные детские торты с героями любимых мультфильмов, изысканные свадебные торты, торты на день рождения и по случаю праздников, фруктовые букеты – все это можно заказать в нашей кондитерской.

Кофейня-кондитерская «Венская сказка» располагается в самом сердце Киева – на Крещатике, а вся философия бренда направлена на то, чтобы удовлетворить потребности клиентов в изысканных, и в то же время близких украинскому сердцу десертах. Хотя бы единожды попробовав наши торты на заказ, уже невозможно отказаться! Проверьте сами и угостите своих самых лучших друзей!

Уютная атмосфера кофейни-кондитерской позволяет не только насладиться вкусными десертами, но и почувствовать дух Европы, не выезжая из Киева, а торты на заказ от бренда «Венская сказка» - это прекрасный способ украсить свой праздник, преподнести приятный сюрприз близким людям или просто полакомиться свежайшим аппетитным десертом!

Каждая пара хочет сделать день своего бракосочетания незабываемым! Если вам повезло и вы живете в Киеве, в этом вам поможет бренд «Венская сказка». Роскошные многоярусные торты или минималистичные торты в духе последних модных тенденций – выбор за вами. Но в любом случае, изящные торты на заказ, украшенные по вашему желанию, станут яркой сладкой вишенкой на вершине вашего торжества!

Бренд «Венская сказка» с удовольствием поможет вам украсить и подсластить День рождения или именины вашего ребенка. В нашем каталоге можно выбрать разнообразные торты на заказ, будь то торты в виде Микки Мауса, героев столь любимого малышами мультфильма «Тачки» или даже торт в виде гамбургера.

Вы хотите украсить свой праздник прекрасным десертом, но при этом педантично следите за фигурой? Тогда отличным решением для вас станут роскошные фруктовые композиции от бренда «Венская сказка». Яркие, сочные фрукты, собранные в пышные букеты, придутся по вкусу всем. Такой фруктовый букет также может стать прекрасной альтернативой обычному букету цветов – любая девушка по достоинству оценит изобретательность своего кавалера.

Несмотря на широкий ассортимент десертов, для любителей эксклюзива мы предоставляем возможность самим поучаствовать в создании торта: придумать начинку, украшения, разработать свой собственный дизайн. Для этого вам нужно отправить подробное описание десерта через форму «Нарисуй свой торт» на нашем сайте. А может быть вы давно уже держите в голове картинку своего идеального праздничного торта? Прикрепите ее к сообщению, неважно сохраненную из Интернета или нарисованную от руки, умелые кондитеры «Венской сказки» воплотят ваши фантазии в реальность. Невероятные торты на заказ будут готовы строго в установленные сроки и обязательно порадуют вас и ваших близких!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
У нового русского день рождения. Звонок в дверь, там переодетый Вини-Пух:
– Поздравляю с Днем рождения! Желаю счастья в личной жизни! – достав пистолет с глушителем – Пух!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика