Городской портал Херсона

Вакуумные, солнечные коллекторы, бесплатный источник тепла – рассказывает сайт enersun.com.ua

     06.07.17

Солнечные, вакуумные коллекторы на сегодняшний день считаются самыми эффективными устройствами по переработке солнечной энергии. И сегодня большая часть населения используют их для получения горячей воды в течение всего года и в отопительных системах. Так как, прежде всего данное устройство экономически выгодно и за время эксплуатации солнечные коллекторы вырабатывают такое количество энергии, что во много раз окупает все расходы их установки.

Вакуумные, солнечные коллекторы изготавливаются из современного высококачественного материала, который абсолютно не боится осадков, а также позволяет быстро и легко освободится от снега и льда.

Типы вакуумных, солнечных коллекторов

Солнечные коллекторы сегодня считаются самыми эффективными и функциональными устройствами. Их принцип работы состоит в том, что они захватывают тепловую энергию, концентрируют ее и направляют для использования человеком. Данные устройства подразделяются на два основных типа, это, плоские и вакуумные.

Вакуумные, солнечные коллекторы в отличие от плоских коллекторов более эффективны при нагреве воды до максимально высокой температуры. При этом они практически не имеют теплопотери, и способны давать энергию даже при пасмурной погоде и при температуре воздуха до -30 градусов. Также преобразователи солнечной энергии легкие и абсолютно безопасные в эксплуатации.

Используются вакуумные, солнечные коллекторы в отопительных системах домов и для нагрева горячей вода, а также в солнечных электростанциях.

Где можно купить вакуумные, солнечные коллекторы?

Приобрести солнечный коллектор можно воспользовавшись услугами интернет-магазина, зайдя на сайт enersun.com.ua. В представленном каталоге имеется огромный ассортимент данной продукции. А опытные продавцы консультанты не только предоставят необходимую информацию о преобразователе солнечной энергии, но и проведут консультацию по эксплуатации, а также помогут сделать правильный выбор.

Основным преимуществом интернет-магазина является:

  • быстрое оформление заказа;
  • своевременная доставка по всей территории Украины;
  • большой ассортимент товара;
  • квалифицированная консультация и помощь в выборе.

При этом весь ассортимент товара, представленный в каталогах на сайте http://enersun.com.ua, имеет лояльную ценовую политику и отличается отличными эксплуатационными показателями, а также функциональностью, надежностью и долговечностью.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
За что не люблю вегетарианцев, так это за то, что они едят еду моей еды.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика