Городской портал Херсона

В Херсоне прошел “День приключений Renault Duster” вместе с автомобильным холдингом “Центр Херсон”

     21.05.15

19 февраля 2015 прошла презентация обновленной модели автомобиля Renault Duster. Данное мероприятие прошло в официальном центре Renault, где консультанты провели тест – драйв новой модели. В ходе мероприятия в автомобильном центре прошла презентация новой модели Duster и желающие могли опробовать автомобиль на собственном опыте. Также организаторы данного мероприятия провели небольшой фуршет, на котором всех участников угостили аппетитными круассанами и свежим кофе. Также прошел небольшой концерт, который был наполнен комфортной обстановкой наполненной теплым общением и морем положительных эмоций.

Также в подобном мероприятии любой желающий мог самостоятельно осмотреть автомобиль и заглянуть под капот Renault Duster. Также была предоставлена возможность каждому желающему на себе испытать всю силу и мощь автомобиля Renault Duster. Для данного тест – драйва была специально выделена площадка полигона. Как отметил официальный дилер компании Renault, все посетители данного мероприятия получили непередаваемые впечатления и получили непревзойденный драйв от поездки на данном автомобиле. Многие испытавшие данный автомобиль отметили мощность езды машины, а также сравнили управление Renault Duster с самолетом.

По своему внешнему виду, автомобиль Renault Duster является очень компактным, также на большой скорости можно очень просто совершать любые повороты, а также с легкостью подниматься по склонам и совершать разнообразные маневры. Также некоторые участники мероприятия изъявили желание приобрести Renault Duster прямо на месте, так как стоимость внедорожника является доступной для всех. Также внедорожник Renault Duster оснащен всеми усовершенствованными опциями. Также было предложено обменять старый автомобиль на Renault с небольшой предоплатой. Старый автомобиль оценили по достоинству, а также предложили регулярное техническое обслуживание по сниженной цене.

Абсолютно все участники подобного мероприятия получили массу приятных ощущений, которые останутся в их памяти на долгие годы. Также все поблагодарили организаторов данного мероприятия за отличную работу и успешно проведенный день, который был наполнен приключениями и незабываемыми моментами, которые обязательно надолго запомнятся всем присутствующим на мероприяти. Также пожелали успешного развития автомобильному центру Duster.

Еще отличным выбором будет купить Lada Largus Cross на сайте http://mkad14.ru/avtomobili/lada-largus/lada-largus-cross-5-mest/ceny/ . Это достаточно экономичный и комфортабельный авто, который понравится многим покупателям. На страницах сайта mkad14.ru есть описания разных моделей ЛАДА.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Молодая пара как-то раз сходила на нудистский пляж.
Все прошло без осложнений, однако покидая пляж, муж отметил:
- Нет, ты обратила внимание - мужиков почти нет, одни бабы! Наверное, у них тяга к эксгибиционизму больше.
На что жена удивленно отвечает:
- Ты что, наоборот, одни мужики!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика