Городской портал Херсона

В каких случаях может понадобиться точная стоимость автомобиля?

     08.12.21

Когда в Украине нужна оценка транспортных средств?

Определение реальной рыночной стоимости легковых автомобилей – самая популярная услуга среди украинцев. Оценка транспортных средств в Украине, конечно, включает большой перечень всевозможной техники, но именно легковые авто чаще всего нуждаются в определении фактической цены.

Dela.ua – современная киевская компания, предоставляющая услуги независимых сертифицированных экспертов. Здесь вы можете заказать официальное заключение, которое выдается за 1 рабочий день, стоимость услуг также зависит от срочности.

В каких случаях может понадобиться точная стоимость автомобиля?

Такими ситуациями могут быть оформление кредита или ссуды под залог транспорта, договор страхования, определение налоговых обязательств, наследование и дарение. Как и в случае с недвижимостью, вам потребуется экспертная оценка транспортного средства в Украине при оформлении сделки купли-продажи.

В Dela.ua работают с такими видами транспорта:

● легковые и грузовые автомобили;

● пассажирские автобусы;

● сельскохозяйственная техника;

● техника специального назначения (дорожная, строительная, для очищения водоемов и т.д.);

● самолеты, вертолеты, прочие летающие аппараты;

● яхты, пароходы, баржи, паромы;

● мототехника.

Очень часто украинцам требуется заключение эксперта при ДТП и авариях доля определения нанесенного ущерба в разбирательстве со страховой компанией. Такой документ очень важен при внесении транспортного средства в уставный капитал предприятия или при выходе акционера из него.

Оценка транспортного средства в Украине всегда начинается с визуального осмотра для определения внешнего состояния, лишь потом – общих технических характеристик. Услуги эксперта также помогают понять, какие меры можно предпринять для повышения рыночной стоимости автомобиля.

Отличительные черты оценки техники специального назначения

Ситуации, когда вам может потребоваться такая работа эксперта, аналогичны работе с легковыми автомобилями. Однако есть существенные отличия в самом осмотре – учитывая, что техника применяется для совершения конкретных функций компании, оценщик техники специального назначения в Украине проводит сравнительный, доходный или затратный анализ - https://www.dela.kiev.ua/ru/otsinka-tehniki-spetsialnogo-priznachennya.

Чтобы более детально разобраться в самой процедуре и получить необходимое заключение, рекомендуем связаться с представителями компании Dela.ua прямо сейчас. Здесь всегда готовы ответить на все ваши вопросы по теме оценки бизнеса, отдельного актива или жилой недвижимости.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Пожилой мужчина женился на молодой девушке. Вечером идет к ней в комнату исполнять супружеский долг. Заходит к ней в комнату. Молодая жена лежит на кровати в ожидании. Он поднимает правую руку и показывает три пальца.
Она: - что дорогой три раза?...!
Он: - нет дорогая, выбирай каким...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика