Городской портал Херсона

Unitfab - В чём особенность модульных домов

     12.10.21

Наше время можно назвать эпохой простой архитектуры, где сложные строительные элементы заменяются рациональной компактностью. Модульные дома вызывают большое любопытство у тех, кто хочет найти альтернативу традиционном строениям. Эти конструкции собираются на заводе и транспортируются частями на место установки. Представьте себе некую головоломку, где каждая комната является переносным элементом. Когда модульный дом достигает места своего назначения,его нужно собрать, чтобы он мог стать полноценным жилищем. И для строителей,и для инвесторов есть очень хорошая новость: строительство дома идёт быстрее, дешевле и доступнее.

Возведение модульных конструкций является всё более востребованным и имеет множество преимуществ:

  • сокращение сроков строительства, так как процесс не подвержен погодным условиям;
  • больший контроль над расходами, поскольку можно заранее узнать окончательную цену;
  • подходит для любого стиля / вкуса, позволяя создать дом своей мечты;
  • экологичность обеспечивается оптимизированным производственным процессом, который отражается на сокращении количества отходов.

Большим преимуществом модульного дома является цена (подробнее: https://unitfab.com/). Его стоимость существенно ниже, чем традиционной постройки, потому что работа и время для его строительства меньше. Однако это не единственное достоинство, на которое стоит обратить внимание.

Время строительства подобных домов намного короче, не более шести месяцев при самых неблагоприятных раскладах. Тем не менее, модульный дом всё равно будет готов к заселению намного раньше традиционного.

Сборные дома очень универсальны. Хотя в основном это, как правило, предварительно разработанные шаблоны, большинство производителей допускают исправления или изменения. Они также могут быть доставлены полностью оборудованными и готовыми к заселению, если пожелает клиент.

Более того, такие постройки очень легко расширить, если в семье ожидается пополнение. Самым большим преимуществом здесь является то, что это можно сделать за короткий промежуток времени и без необходимости трудоёмких и затратных строительных работ.

Модульные дома генерируют меньше отходов, поскольку изготавливаются с учётом максимальной энергоэффективности с использованием специально изолированных материалов, обеспечивающих устранение теплопотерь, благодаря системе пассивной вентиляции и рекуперации тепла.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Назначили зайца хозяином леса. И вот он начал править!
Подходит к лисе и говорит:
- Лиса откуда у тебя такая шуба?
- Заяц ты че, я в ней всегда хожу!
- Ладно, полезай в бобик в участке разберемся.
Идет дальше видит медведя, тот же вопрос, тот же ответ, в итоге медведь и лиса сидят в бобике и заходит гусь, весь общипанный, облезлый, и они давай его расспрашивать за что, а он и говорит:
- Да заяц с ума сошел, прикопался на какие деньги я на юг летаю!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика