Городской портал Херсона

Усовершенствовать английский в школе «Learn English Easily» — 4 навыка, которым можно обучиться на курсах

     26.01.22

Знание иностранных языков может пригодиться в жизни в любой момент. В некоторых областях деятельности очень ценят работников-полиглотов. Есть профессии, в которых нельзя обойтись без знания одного или нескольких языков. Преимущественно это английский, немецкий и французский. Но наиболее популярным и ценным считается язык Шекспира, который к тому же изучить достаточно просто в любом возрасте.

Освоив английский можно достичь высот в карьере, свободно общаться с иностранцами на любые темы и чувствовать себя комфортно за рубежом. У вас не будет языкового барьера с жителями других стран, а значит, вы сможете легко заводить новые знакомства. Если вам интересно узнавать новое и есть огромное желание учить язык, посетите курсы английского в Киеве.

Школа «Learn English Easily» предлагает несколько вариантов обучения: дистанционное, стандартное и индивидуальное. Это позволит каждому студенту выбрать наиболее подходящий вариант изучения языка. На курсах используется уникальная методика преподавания, которая заключается в применении живых учебных материалов: новостей, фильмов и сериалов.

курсы английского в Киеве от https://lee.org.ua/ru/

Чему научат на курсах английского языка в «Learn English Easily»

Выбрав нашу языковую школу, вы приобретете необходимые для общения с носителями языка навыки. Грамматике, лексике и фонетике уделяется достаточно много времени, но акцент делается на следующих моментах:

  1. Для нас важно, чтобы студенты научились слушать и понимать английский. Поэтому преподаватели уделяют аудированию и говорению большую часть занятий. Тренируя навык восприятия на слух, вы учитесь распознавать сложные звуки, быструю речь и различать слова с похожим произношением в контексте.

  2. Студенты получают знания и сразу используют их на практике. Школа против пассивных знаний. Накапливая понятие о грамматике и других явлениях и не используя их в общении, нельзя говорить о качественном изучении языка.

  3. Очень важно именно воспринимать английский, а не переводить речь иностранца. Этому можно научиться у нас. Благодаря живой методике обучения вы будете постоянно среди английского. Вся информация будет поступать не на родном языке. Так мозг скорее адаптируется к необычным для него условиям.

  4. Пройдя все этапы обучения, студенты начинают свободно говорить на литературном и разговорном английском. В школе есть клуб с носителем языка, где можно поговорить на любые темы и получить совет от эксперта.

Посетите сайт курсов lee.org.ua/ru и выберите один из вариантов обучения. Стоимость занятий зависит от выбранного способа получения знаний. Начинающим рекомендуем выбрать индивидуальный курс. Если у вас есть базовые понятия о языке, можно записаться на стандартное или дистанционное обучение с постоянным сопровождением онлайн.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Отец читает сыну сказку перед сном и тот спрашивает:
- Пап, а почему Кощей Бессмертный такой злой?
- А ты засунь себе в яйцо иголку и останься добрым!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика