Городской портал Херсона

Услуги уютного мини-отеля "ДЕСНА-КУТ" для приезжих города Киева.

     21.05.15

На территории левого берега Днепра, на окраине живописного лесного массива расположен мини-отель «Десна-Кут». Мини-отель предоставляет услуги проживания и отдыха туристам, командировочным и гостям города Киева.

Как правило, наши клиенты очень внимательно взвешивают перед принятием решения об услуге проживания такой показатель как цена/качество. Наши ценовые предложения мини-отеля являются одними из лучших в своем сегменте. Мы предоставляем весь перечень услуг по проживанию, питанию, проезду и целого ряда дополнительных платных и бесплатных услуг, которые повышают привлекательность мини-отеля. А именно, среди бесплатных услуг: два завтрака (оговариваются с клиентом время). Если с Вами дети до 7 лет – они проживают бесплатно. Круглосуточный бесплатный интернет (WiFi). Номер комплектуется постельным бельём сразу после бронирования и клиент(ы) могут рассчитывать на отдых сразу после получения ключей. Обеспечивается круглосуточная поддержка и решение потенциально возникших бытовых проблем на круглосуточном ресепшене. К услугам наших клиентов круглосуточный бар, а тем, кто путешествует на машине, предоставляется круглосуточная бесплатная парковка. Для того чтобы заказать комнаты в общежитии (миниотеле) необходимо либо сделать заказ на сайте и определить время брони номера, который можно выбрать там же, либо сделать звонок на наш рецепшен. 
Отель проводит политику толерантности к финансовым возможностям наших клиентов, поэтому номера, сервис представлены в нескольких ценовых категориях.

Категория номеров «Стандарт» - включает в себя современную отделку, ванную комнату, телефонную связь и спутниковое ТВ. Стандартный и простой дизайн с отличной мебелью дополняет номер.
Для тех, кто посещает город Киев по деловым вопросам и ищет где можно комнату снять за разумные деньги, подойдут наши стандартные номера, а также дополнительные платные услуги, которые облегчат ваше пребывание. Мы предлагаем: дополнительный завтрак, услуги по глажке и стирке белья. Если у Вас уже после бронирования изменились обстоятельства и количество приезжих номер дополняется ещё одним спальным местом (кроватью).

Категория номеров «Комфорт» - к предыдущему опциону удобств добавляет мягкую мебель классического дизайна и немного изменённый интерьер в мягких классических спокойных тонах. Также такие номера комплектуются дополнительной бытовой техникой по требованию клиентов (например вентилятором).
Категория номеров «Deluxe» - для категории клиентов, которые ищут не просто «комната в киеве снять». Для удовлетворения такого уровня клиентов предоставляется номер с гостиной и спальней, увеличенной площадью ванной комнатой с полноценной ванной. В номере отдельный холодильник для гостевой зоны, которая полностью укомплектована мебелью.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
ООНовские эксперты отвергли причастность Украины к поставкам оружия в Ирак. На всех радарных установках "Кольчуга", принадлежащих Багдаду, обнаружены надписи "Зроблэно нэ в Украiни". Это полностью подтверждает официальную позицию Киева.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика