Городской портал Херсона

Услуги парикмахера

     11.03.20

Как часто вы посещаете мастера-парикмахера? К сожалению. Большинство людей прибегают к парикмахерским услугам от случая к случаю, напрасно считая, что опрятные, ухоженные волосы далеко не самое главное во внешности, образе. Аккуратная стрижка, стильная укладка волос, отсутствие отросших седых корней — это отражение вашего настроения, душевного состояния, на которые в первую очередь обращают внимание окружающие. Салон парикмахерских услуг можно не посещать ежедневно или даже каждую неделю. Чтобы ваши волосы имели здоровый, ухоженный вид, обращайтесь хотя бы 1-2 раза в месяц к своему мастеру-парикмахеру. Если вы – мастер, и вам нужна аренда места парикмахера, то обращайтесь на сайт barb.ua.

Почему рекомендуется окраска волос в салоне и профессиональными красками?

Безусловно, нет ничего плохо в том, что женщины окрашивают волосы дома, красками, купленными в магазине Услуги парикмахера по окрашиванию волос — это, прежде всего, работа профессионала. Вы получите именно тот цвет, который желаете, стойкость окрашивания профессиональной краской будет стопроцентная, в отличие от обычных магазинных красителей, вымывающихся за пару недель. Мастер-парикмахер знает, как придать вашим волосам любой оттенок, какой вы только пожелаете без негативного воздействия на волосы.

Салон парикмахерских услуг — это возможность изменить свой образ, улучшить свое настроение, придать себе неповторимый стиль. В жизни нет позитивных перемен? Изменив прическу, сделан укладку волос или стрижку, придав новый оттенок волосам, вы меняете себя, и мир вокруг вас начинает незаметно становиться ярче, люди внимательнее, проблемы разрешаются и жизнь меняется к лучшему. Не лишайте себя удовольствия стать привлекательнее и улучшить свое настроение.

Био-ламинирование

Представляет собой продукт японских технологий в области красоты и здоровья волос. Данная процедура подразумевает покрытие каждого волоса дышащей пленкой из целлюлозы. Био-ламинирование  производится при помощи косметики Lebel, которая является инновационной в области окрашивания волос.

Красящие пигменты Color Prefer заряжены отрицательно, благодаря чему легко “липнут” к волосам. Продукция Lebel содержит так необходимый волосам протеин для придания им гибкости и блеска. Био-ламинирование – настоящий подарок волосам.

У био-ламинирования есть и другие плюсы: во-первых – каждый волос после проведения процедуры утолщится на 10 %, станет более эластичным и менее подверженным агрессивному воздействию окружающей среды; во-вторых – защитная пленка не даст красящим пигментам вымываться из волоса, а значит, ваш цвет сохранит свою яркость надолго; в-третьих – био-ламинат представлен в широкой цветовой гамме: он существует как в прозрачном варианте, так и в различных цветовых интерпретациях.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В детском саду:
- А сейчас Дима расскажет вам историю "Случай в лесу", которую придумал сам.
- Ничего я не придумал. Они и правда были голые!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика