Городской портал Херсона

Университеты и колледжи Англии

     13.03.19

Многие рассчитывают получить образование в других странах. Если вам интересен престижный университет Англия отлично подходит в качестве страны для обучения. Плюсом станет не только высокие профессиональные навыки по выбранной специальности, но и пребывание в одном из самых главных туристических центров. В обязательном порядке сдается тест на знание английского языка и вступительные экзамены. Необходимо подготовить определенный пакет документации с заверенными у нотариуса переводами. Сначала необходимо получить резидентскую визу, потому что без нее не имеет смысла даже сдавать экзамены.

Особенности английского образования

Образование в Великобритании обладает следующими особенностями:

  • Непривычные для российских и украинских студентов методики преподавания, сочетающие в себе как старые, так и новые технологии.
  • Имеется возможность попасть в топовые университеты с мировым именем: : University of Exeter, Cardiff Sixth Form College, Concord College, Hurtwood House.
  • Жизнь студентов достаточно яркая и запоминающаяся, поэтому вы запомните ее на долгие годы.
  • Студентам первых курсов помогают даже с поиском жилья, если отсутствует общежитие. Хотя в большинстве случаев оно имеется при учебном учреждении.
  • В стране не возникнет сложностей с языком, потому что все жители свободно разговаривают на английском. Например, во Франции возникли бы определенные проблемы.
  • Cтуденты получают медицинскую помощь бесплатно. Все оплачивается за счет государственного бюджета.
  • Лучшие ученики поощряются стипендиями и грантами, которыми можно покрыть большую часть стоимости ежегодного обучения.
  • Города очень красивы и наполнены колоссальным числом архитектурно-значимых объектов.
  • Традиции местных британцев известны на весь мир. Вы наберетесь опыта в культурном отношении у них. Большой вклад в развитие студентов вносят преподаватели.

Вы можете повысить вероятность на успешное зачисление, если обратитесь в компанию InfoStudy. Эта организация занимается помощью жителям России и Украины в поступлении. Большой процент зачисления в топовые университеты, но требования там достаточно жесткие. Получить консультацию специалиста можно, составив заявку на официальном ресурсе. А сделать это имеется возможность, перейдя по ссылке http://infostudy-uk.com. Сотрудник компании сам свяжется после обработки полученной информации.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мулла решил подколоть раввина.
- Послюшай, привиделся мне ваш рай. Там такая грязь, теснотища...
- Какое совпадение, мне тоже привиделся ваш рай. Там такая чистота, и ни одной души!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика