Городской портал Херсона

Универсальное устройство для каждой уважающей себя хозяйки

     10.04.15

Любая хозяйка знает что вкусно приготовленна пища требует времени, которого, к большому сожалению, у многих из них не хватает. Ну вот как здесь не воспользоваться  технологическим прогрессом, благодая которому каждая уважающая себя женщина является обладательницей не только холодильника или газовой плиты, но и пароварки, скороварки, микроволновой печи или мультиварки.

Конечно, все эти изобретения были встречены на «ура», так как сих помощью можно не просто быстро, но и вкусно приготовить. Каждое устройство для приготовления еды имеет свои особенности, и если, например, скороварка позволяет сократить время приготовления еды, а пароварка позволяет приготовить здоровую и полезную пищу, то вот такое устройство, как мультварка «умудрилось» объединить все эти полезные функции.

Что такое мультиварка, для тех, кто ещё об это не знает, объяснить довольно просто, так как это устройство представляет собой тефлоновую кастрюлю, которая работает при помощи электрической энергии. А вот электронная составляющая позволяет выбрать необходимый режим готовки, где автоматически будет выбираться и температура и время готовки, так что ничего не подгорит и не будет сырым.

Сегодня при помощи этого универсального устройства можно приготовить практически любое блюдо. Плов в мультиварке Редмонд или молочная каша, суп или выпечка – мало кто из тех, кто не является обладателем этой «волшебной» кастрюли, может поверить, что все эти блюда будут и мягче и насыщеннее, да и на их приготовление уйдет гораздо меньше времени, чем готовить их привычным способом.

В принципе, сейчас каждый уважающий себя производитель бытовой техники имеет в своем ассортименте мультиварки, от самых простых, где существует несколько основных режимов, и до мультиварок где включено большое разнообразие функций.  Однако, что их объединяет, так это то, что пища, приготовленная при помощи мультиварки, будет не просто вкусная, но и полезная.

Источник: Плов в мультиварке Редмонд

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Приземлилась как-то за городом парочка инопланетян - муж и жена.
Познакомились с нашими колхозниками - Ваней и Маней. В ночь перед отбытием решили они поменяться партнерами - во-первых интересно, во-вторых не узнает никто.
Ну, легли Маша с ихним. Она заглядывает под одеяло:
- Такой маленький?!!
Он - минутку - Покрутил себе правое ухо.
Она (заглядывая под одеяло): Ого! Но ведь тонкий очень.
Он: Минутку - Покрутил себе левое ухо.
Она: Ничего себе!!!
И понеслось у них.
Прошла ночь. Наутро инопланетяни улетели. Сидят Вася с Маней и делятся впечатлениями.
Маня: Такая ночь, такая ночь. Я никогда ее не забуду.
Вася: А мне эта вместо секса всю ночь уши крутила.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика