Городской портал Херсона

У PUBG появилась мобильная версия

     20.02.18

Первый мобильный геймплей PUBG несколько дней назад запущен в Китае. По отзывам потребителей, его внешний вид не хуже оригинала. Функционал немного уступает, прежде всего, по скорости, но остальные преимущества компенсируют недостатки. Разработкой занималась компания Tencent, уже хорошо известная на рынке по выпуску китайской версии «Королевской битвы». К разработке привлекли небольшую, но опытную Timi Studio.

Две версии на одном игровом движке

На базе PUBG должно выйти в ближайшее время две игровые версии. Одна из них довольно типичная аркадная, другая будет запускаться через PC-порт. Аркадная PUBG сейчас доступна в продаже в китайском APP STORE, о выходе второй китайской модификации пока ничего не известно. Также нет информации о работе компании-разработчика для западного рынка.

Возможностей посмотреть, как выглядит новая мобильная версия, у пользователей зарубежного сегмента имеется достаточно много. На видео появилось достаточно много демонстрационных версии. Кроме того, за себя говорят и определяют внимание пользователей и экспертов китайские игровые чарты, где новая PUBG завоевала первые строчки рейтинга.

Что такое PUBG?

PUBG – это аббревиатура от PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, речь идет о многопользовательской игре с онлайн-интерфейсом. Название игры связано не с понятием незарегистрированного плеера для видеоигр, а с логином одного из первых разработчиков – Брендана Грина. Идея разработки игры ему пришла после фильма «Королевская битва», вышедшего в 2000-х годах, последующие игры наследуют стиль, заданный Грином. С некоторыми из них можно познакомиться в консольных версиях. Впечатления будут гораздо лучше, если купить Xbox 360. Новые версии доступны и на Xbox One.

К особенностям PUBG и игр в стиле «королевской битвы можно отнести:

  • Каждый тур игры подразумевает сражение 100 человек друг против друга, среди которых только одному суждено быть выжившим;
  • Игра отлично реализует атмосферу классического, а в некоторых версиях аркадного экшена;
  • Игра идеально подходит для тех геймеров, которые предпочитают напряженную игровую атмосферу с прохождением дистанции высокой сложности.

Новая PUBG немножко «легче» по атмосфере. Это обусловлено мобильным игровым форматом. Ожидается, что компьютерная версия будет буле тяжелой и эпатирующей, словно компенсирующей «легкость» мобильной версии.

По материалам сайта http://gamescollection.com.ua

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Идёт Иа-Иа по лесу, навстречу ему Пятачок. В одной руке у него горн, в другой воздушный шарик а на верёвке сзади корова. Иа спрашивает:
- Пятачок, ты куда идёшь и чё это всё значит?
- Винни сказал, "бери пузырь, тёлку и пойдём гудеть".
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика