Городской портал Херсона

Тв приставка X96 Air - отличное приобретение в 2020 году

     05.05.20

X96 Air Amlogic S905X3 – новая, доступная по цене, модель TV приставки, которая пользуется большой популярностью, из-за своей компактности.

Дисплей, который находится на передней панели, отображающий текущее время как днем, так и в ночное время суток, станет для вас приятным бонусом. Эта линейка от компании Amlogic базируется на четырехъядерном процессоре, имеет несколько версий аппаратного обеспечения, а также привлекает своей стоимостью, хорошим качеством и современным дизайном.

Технические характеристики X96 Air Amlogic s905X3

Современная тв приставка X96 Air работает на операционной системе Android 9.0 и автоматически обновляется через сеть Интернет. Особенностью данного кремниевого чипа являются ядра нового поколения, они отличаются высокой производительностью и меньшим потреблением энергии, что исключает перегрев данной приставки.

Графическое ядро справляется с любыми поставленными задачами, в т.ч. с воспроизведением видео с отменным качеством в формате 4к. При частоте кадров 60-75 FPS. Поддерживается загрузка Android игр без торможения. На верхнем торце приставки находятся разъемы: вход для кабеля сети Интернет, HDMI вход, вход для блока питания, оптический вход, и IR и AV выходы.

Внутри находится специальная сеточка для охлаждения, а так же постоянная и оперативная память устройства. Слева расположены два гнезда для USB и SD – карты, что позволит вам наслаждаться памятными моментами, пересматривая отснятые фото.

Дизайн и комплектация

Сам бокс окрашен в черный, благородный цвет, который подойдет к любому интерьеру вашей комнаты. Кроме этого, тв приставка отличается сглаженными линиями и наличием полос, что делает ее дизайн более изысканным и роскошным.

В комплекте вы можете найти саму приставку, кабель для подключения к телевизору, пульт, блок питания и инструкцию по использования. Особо приятно, что она вам может не понадобиться, ведь на самой приставке все подробно описано. Так что подключить ее к телевизору не доставит труда. При необходимости вы можете подключить к ней мышку или клавиатуру, воспользоваться WiFi или Bluetooth, которые открывают дополнительные возможности для повседневных задач.

Подключение ТВ - бокса не вызывает трудностей. Он не занимает много места, имеет разумную цену. Подробнее узнать о лучших Android тв приставках в 2020 году вы может прочитать в этой статье.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
На улице города Т. встречаются двое знакомых. У одного в руках телевизор.
- Ты куда несешь телевизор?
- На свалку.
- Зачем?
- Теща сказала, что если я выброшу телевизор, она руки на себя наложит.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика