Городской портал Херсона

Треккинговые носки - уникальные изделия для активных людей

     18.07.17

Треккинговые носки в настоящее время переживают бум продаж. Это невероятно удобные изделия для длительных пеших прогулок, походов и экспедиций, военной и охранной службы. Без них крайне сложно носить тяжелую и неудобную обувь, без которой, увы, не обойтись при занятиях данными видами деятельности. Лучше всего заказать треккинговые носки у проверенных производителей, таких как украинская компания «ТРЕККИНГ», подробнее о деятельности которой можно узнать на официальном сайте.

Особенности треккинговых носков

Основу данных носочных изделий составляют особые термо-зоны и смягчающие участки, обеспечивающие максимальную защиту и удобство для ног при пешем движении на длительные расстояния, долгом пребывании в неудобной обуви, например, в полевых условиях. Они по-особому поддерживают стопу, отводят влагу и способствуют улучшенной циркуляции воздуха в обуви. Кроме того, они защищают от механических воздействий, придают эластичности ходьбе. Все это объединяют себе треккинговые носки торговой марки «ТРЕККИНГ».

Данные изделия идеально подходят к военным или туристическим ботинкам. Это незаменимая покупка для всех военнослужащих, сотрудников охранных структур, рыболовов и охотников, туристов и любителей активного отдыха. Специальная анатомическая структура и терморегуляция носков «ТРЕККИНГ» делают любое времяпрепровождение легким и увлекательным. Компания предлагает полный размерный ряд продукции, поэтому совершить необходимые покупки здесь смогут все члены семьи.

Преимущества носков «ТРЕККИНГ»

В процессе производства треккинговых носков применяется специальное сырье на основе натурального хлопка, обладающего превосходными гигиеническими свойствами, влаго- и воздухопроницаемостью. Также в состав изделий входят полиамид и полиэстер, придающий им высокую прочность и не позволяющий деформироваться после нескольких стирок, а эластан делает их эластичными и фиксируют на ноге, способствует свободному проходу воздуха к коже.

«ТРЕККИНГ» единственные из украинских производителей треккинговых изделий, предоставляющие трехмесячную гарантию на выпускаемую продукцию. Они не подводят в суровых и непредвиденных условиях и превосходно справляются с широким кругом задач. Передвигайтесь на любые расстояния, живите абсолютной жизнью и занимайтесь любимыми делами с уникальными тянущимися носками высокой прочности. Порадуйте себя и близких!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Учительница пpишла в класс, надев золотой кyлон, изобpажающий самолетик.
Во вpемя ypока Вовочка, не отpываясь, смотpит на этот кyлон.
Наконец, yчительница не выдеpживает и спpашивает:
- Вовочка, тебе что, самолетик нpавится?
- Нет, аэpодpомик!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика