Городской портал Херсона

Топливораздаточные колонки Цертус

     06.10.17

Компания "Айрон-Системс" - производитель оборудования для АЗС и нефтебаз, известного в России и зарубежом под торговой маркой Цертус. Особой популярностью и любовью у собственников заправочных станций пользуются топливораздаточные колонки Евролайн. В перечень выпускаемой компанией Айрон-Системс продукции входит программное обеспечение, сопутствующее оборудование для АЗС, табло, ценники, уровнемеры, грудуировочные установки, газораздаточные и маслораздаточные колонки. Это предприятие - одно из крупнейших в Сибири в данной сфере деятельности.
За свою длинную историю компания разработала и внедрила в производство большое число оригинальных разработок в сфере топливораздаточного оборудования, программного обеспечения для автозаправочных станций и нефтебаз, топливораздаточной техники для заправки вертолетов и самолетов, оборудования для градуировки резервуаров, наливных постов для нефтебаз и нефтехранилищ, и другого оборудования. Можно сказать, что выпускаемая продукция покрывает целиком запросы нефтебаз и заправочных станций. Качество продукции Цертус подтверждено международными сертификатами ИСО 9001:2001. За годы деятельности, компания не один раз становилась участником и победителем различных международных отраслевых выставок и форумов.
Компания Айрон-Системс производит продукцию, которая включает в себя топливораздаточные колонки, системы верхнего налива для нефтебаз и нефтехранилищ, газораздаточные, маслораздаточные колонки, градуировочные установки, топливораздаточное оборудование для заправки вертолетов и самолетов, автоматические системы заправки топлива и т.д. Применяются импортные комплектующие, многие решения уникальны, не используются больше нигде. В продукции используются компоненты электроники с расширенным температурным диапозоном работы. Поэтому оборудование компании работает в любых климатических условиях - от Средней Азии до Крайнего Севера.
Возможно изготовление оборудования по индивидуальным заказам, в случае, если вы не найдете нужного вам оборудования в линейке продуктов Цертус. Большей частью это касается высоконапорного и высокопроизводительного оборудования. Благодаря компании Айрон-Системс владельцы автозаправочных станций могут оснастить заправки оборудованием с высокими эксплуатационными характеристиками, высокой производительностью, набором дополнительного функционала.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Вот вам, продавцам, кого сложнее всего обсчитывать?
- Других продавцов.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика