Городской портал Херсона

Топ-лист осенней обуви для мужчин

     27.11.18

Осень все больше вступает в свои права, принося в нашу повседневность кроме красот в виде пожелтевших листиков, еще и некоторые сложности. И первая из них – это ухудшение погоды. Листики листиками, но вот как быть с резким похолоданием, затяжными дождями и лужами величиной с небольшое озерцо? Тем более, что есть еще одна сложность, которая обрушивается на большинство из нас, словно снег на голову: оказывается, что мы не подготовлены к смене летнего гардероба на осенний. Мы решили подготовить тут небольшой топ-лист моделей мужской обуви, которая оптимально подойдет для осенней погоды. Итак, смотрим на новинки и делаем выводы!

Туфли Tiger Of Sweden

Начнем свой обзор с классики – лаконичной и безупречной. На то она и классика, чтобы быть бессмертной, априори качественной и стильной! Типичный пример – туфли Tiger Of Sweden. Скрытая шнуровка и подчеркнуто минималистичный дизайн делает эти оскфорды оптимальными для комбинирования практически с любой одеждой – кроме, разве что, очень уж официозной. Обратите внимание на цвет туфель: приятный мягкий коричневый оттенок – в меру задорный, но не слишком эпатажный – хорошо подойдет к джинсам насыщенного синего цвета, бежевым и коричневым чиносам и даже более строгим классическим брюкам. Исключение составляют, пожалуй, только костюмы черного цвета – о том, с какой одеждой комбинируются коричневые туфли, мы уже писали ранее.

Ботинки Lacoste Sherbrooke Hi 10

Продолжая тему коричневой мужской обуви, представляем вниманию читателей эту модель. В отличие от предыдущей она имеет ярко выраженные признаки стиля casual – куда менее официозные, эти туфли придутся по душе приверженцам более свободного направления одежды и обуви. Это же относится и к цвету – коричневый в этом варианте имеет большую насыщенность и даже немного «отливает» медью. Что касается компаньонов, то абсолютно любые джинсы (хотя классический цвет индиго будет тут самым желанным гостем) или чиносы великолепно придутся ко двору. Полуспортивное пальто, тренчкот, дафлкот или парка – то, что надо для довершения стильного образа.

Ботинки John Douglas

Кто сказал, что самое неприятное, чем может «порадовать» нас осень – это дожди! Как бы не так! За пальму первенства с ними могут поспорить разве внезапные ночные (а то и дневные!) заморозки, которые не редки во второй половине октября и тем более в ноябре. Поэтому лучше подготовиться к ним заранее и позаботиться о наличии более теплой осенней обуви – например, такой, как эти ботинки. Они выполнены из натуральной кожи и имеют утепление из овчины (опять-таки натуральной), а достаточная высота (до щиколотки) создает дополнительные условия для сохранения тепла.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Одинокая женщина звонит в Эскорт-службу:
-Скажите а у вас есть накачанные мужчины?
-Конечно!
-А накачанные и красивые?
-Все такие!
-А накачанные красивые и стильные?
-Есть!
-А вот из этих накачанных красивых и стильных есть такие, которые долго не кончают?
-Есть!
-А есть такие чтобы долго, долго, долго, долго не кончали!
-Есть такой, берёте?
-Да! Давайте!
Пол часа спустя. Звонок в дверь. Она открывает, а там стоит накачанный красивый молодой, весь от Кавалли и Гуччи, даже носки Бриони и т.д.
Заходят в спальню, она ложится на кровать, а он в это время отшвыривает цветы, и начинает ВСЁ НА СЕБЕ РВАТЬ, костюм в труху, рубашку на тряпки, всё рвёт на себе, она:
-ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО РВЁТЕ?
-ДА ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я КОНЧУ, ЭТО УЖЕ ВЫЙДЕТ ИЗ МОДЫ!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика