Городской портал Херсона

Телефоны Doogee: надежность и высокая производительность за небольшую цену

     20.11.18

Молодая китайская компания Doogee занимается производством смартфонов с 2013 года. Но, несмотря на короткий срок, фирма успела заявить о себе на международном рынке. Телефоны Doogee постоянно модернизируются, выходят новые модели. Цель компании – создание высокотехнологического, инновационного смартфона для широкого круга пользователей за небольшую цену.

Классификация модельного рядя

Doogee выпускает свою продукцию в пяти разных сериях:

  1. Х серия – включает в себя модельный ряд смартфонов по доступным ценам, ориентированный на потребителя, который только начинает знакомиться с мобильными устройствами. В данной серии выпущено более 10 моделей. Одна из них - Х3 отличный вариант бюджетного смартфона с компактными размерами. Современный дизайн и практичные технические характеристики вызывают желание приобрести именно его. У устройства невысокая цена, а альтернативных моделей с такими возможностями на рынке нет.
  2. BL серия – объединяет телефоны с аккумуляторами повышенной емкости. Сверхмощная батарея позволяет работать смартфону очень долгое время. BL12000 – яркий представитель этой серии, с аккумулятором емкостью 12000 мАч (а это в 4 раза больше чем у обычного смартфона). Благодаря этому такие устройства стают просто незаменимым спутником в длительных путешествиях. Посмотреть полный список телефонов данной категории, а также ознакомиться с их характеристиками можно на официальном сайте: https://ua.doogee.cc/?lang=ru.
  3. S серия –предназначена специально для активных людей. Данные телефоны можно смело брать с собой в поход или на работу в экстремальных условиях, ведь они ударопрочные и водостойкие. Смартфоны с высшим сертификатом защиты ip68 полностью соответствуют стандартам надежности. Достойные внимания модели - S55 Lite и S60. S55 Lite имеет прекрасный дисплей, по которому можно смотреть фильмы даже под открытым небом. S60 может прекрасно снимать подводный мир.
  4. Shoot серия – с модернизированными возможностями камер. Эти смартфоны имеют сильный аккумулятор, двойную основную камеру с оптическим двухкратным зумом и возможностью ночной съемки.
  5. Mix серия – универсальная, эти устройства с безупречным дизайном и техническими характеритстиками. Один из них - Mix 2, обладает прекрасным большим дисплеем, с высоким разрешением и яркими цветами. У камеры большой угол обзора, снимки получаются четкие. Емкий аккумулятор выдерживает целый день под высокими нагрузками.

Заключение

За короткий срок фирма Doogee стала широко известна в мире. Постоянно выпускаются обновленные и усовершенствованные модели. Повышается качество и улучшается дизайн телефонов. Берутся на вооружение технологические инновации, непрерывно увеличивается рынок продаж. И можно с уверенностью сказать, что Doogee сейчас занимает лидирующую позицию в бюджетном сегменте производства смартфонов.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мужик приходит к проктологу:
- Здравствуйте, доктор. Я - Сидоров, вы меня помните?
- Здравствуйте, больной. Снимайте брюки, у меня плохая память на лица.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика