Городской портал Херсона

Светодиоды в интерьере и их преимущества

     05.06.19

Сегодня мало кого удивишь современными светодиодными изделиями, ведь производители предлагают возможность подсветки и освещения в самых разных изделиях. Именно поэтому дизайнеры уже давно отказались от классических лампочек и выбрали LED технологии. Такая подсветка может располагаться в светильниках, декоративной подсветке объектов, в качестве основного света. Например, выбрав светодиодную ленту, вы сможете подсвечивать потолок или пол, гибкая модель осветит архитектурный объект или другую форму.

Что касается основного освещения, то лучше смотреть на инновационный аналог обычным люстрам – LED люстры с подсветкой, купить которые выгодно в магазине Прадо по ссылке http://prado-style.com.ua/katalog-2/svtodiodnye_lyustry. Их особенность в том, что каждая люстра создана с учетом современных требований, имеет стильный продуманный дизайн и большой ресурс работы. В интерьере это очень заметно и создает дополнительную привлекательность. Плюс большинства моделей – диоды в них используются как подсветка, то есть небольшие LED будут подсвечивать люстру красивыми цветами. А основной свет излучается от лампочек, которые покупаются в зависимости от ваших потребностей.

В дизайне интерьера принято использовать самые разные цвета, подбор освещения выполняется исходя из пожеланий клиента, используемых цветов в комнате и создания качественного безопасного освещения. По правилам основной свет должен быть холодным белым, не вредит глазам и достаточно качественный для ежедневного использования. Цвет диодов в качестве подсветки выбирается под ваши требования, чаще используют синий, зеленый и красный оттенки. Управление режимами и подсветкой выполняется пультом ДУ, идущим в комплекте с люстрой. Для многих клиентов это важный показатель, ведь теперь не обязательно вставать с кровати чтобы включить или выключить люстру.

Если задача стоит в подсветке, а не освещении, тогда альтернативой могут стать светодиодные ленты. Они выглядят как длинный шнур, который клеиться на поверхность на двухсторонний скотч. На печатной плате располагаются диоды, разделенные по 3 штуки, что позволяет нарезать их нужными отрезками. Удобно и просто, монтаж не займет особых трудностей. Но лента требует блок питания, который принимает 220 В с розетки и выдает 12 В напряжения на ленту. В люстрах светодиодных блок уже встроен в конструкцию, поэтому вам волноваться о подключении и других проблемах не придется. Подсоединили проводки к питанию и смело используйте люстру.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ну какая, например, разница между маленьким ребенком и блондинкой?
- Ребенка трудно уложить в постель...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика