Городской портал Херсона

Свадебные капкейки: тренд свадебной моды от zlotnytska.com.ua

     04.07.17

В подлунном мире нет ничего неизменного. Не обошла мода своим вниманием и свадебную кулинарию, особенно ее пик – сладкий стол. Основным трендом свадебной моды сегодня является креативность, гармонично сочетающаяся с уважением к давним традициям и обрядам.

Одной из таких традиций является свадебный торт – с древних времен идет это материально воплощенное пожелание молодым сладкой (во всех отношениях) жизни. Но формы меняются – караваи сменили кремовые торты, на смену тем пришли многоярусные сооружения.

Сегодня и эти башни из крема понемногу устаревают, на смену им приходит мода на свадебные капкейки – аккуратные, стильные, креативные и невероятно вкусные изделия из бисквитного теста, украшенные шапкой из различных видов кондитерских кремов и фигур из белковой массы.

Преимущества новой свадебной моды

Капкейки от онлайн кондитерской zlotnytska.com.ua имеют целый ряд преимуществ, благодаря которым популярность этих миниатюрных тортиков стремительно растет и они скоро окончательно захватят лидерство на свадебном сладком столе.

Вкусовое разнообразие: рецептов капкейков невероятно много. Тесто может быть с орехами, изюмом, цедрой, цукатами, шоколадной стружкой. Посредством шприца можно делать капкейки с жидкими наполнителями – глазурь, джем, крем.

Внешнее оформление – этого одно из главных достоинств капкейков – их можно оформить в любом стиле, соответствующем конкретной свадьбе. Вариантов украшения – начиная от бумажной корзиночки до шапки минитортика – бесчисленное множество.

Общая форма – помимо индивидуального оформления этих маленьких кулинарных шедевров, существует много оригинальных и креативных вариантов подачи их к столу. Пироженки можно выставить на большое многоярусное блюдо, можно сделать из них «цветочный горшок», букет и многое другое.

Удобство – это неоспоримое достоинство капкейков. После эффектного появления величественной многоэтажной башни и традиционного разрезания торта женихом и невестой, начинается значительно более хлопотное распределение угощения между гостями.

Кому-то нужно больше, кому-то – меньше, кто-то любит крем, кто-то нет, а если гостей много –человек 50-100, а еще дети (с обязательным – хочу тот цветочек или ту вишенку), а те уже сыты и надо упаковать.… С капкейками все эти проблемы решаются очень просто – все кусочки одинаковы, уже упакованы, все с одинаковым количеством крема и украшений.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
"Раз - и в дамки!" - сказал врач, взмахнул скальпелем и начал операцию по смене пола.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика