Городской портал Херсона

Строительная компания АСК Триан предлагает качественный ремонт квартир

     03.10.21

рекомендуем trian.tiu.ruСегодня, такое направление в строительстве, как ремонт кваптир под ключ, дает возможность клиентам заказывать полный объем необходимых работ и услуг по ремонту квартиры в рамках одного договора. Это выгодное предложение, и оно под силу только тем подрядчикам, у которых есть все необходимое для выполнения таких обязательств, то есть:

  • квалифицированный персонал с опытом работы;
  • материальная база;
  • техническое оснащение.

Какую компанию выбрать?

При этом, все условия договора должны быть выполнены не только качественно и с гарантией, но и в установленные по договору сроки. Например, компания АСК Триан работает по официальному договору без предоплаты, гарантирует соблюдение сроков ремонта и качество работ. Мы рекомендуем trian.tiu.ru, как надежного подрядчика, который не первый год специализируется на ремонте квартир и показал себя только с положительной стороны. Для компании АСК Триан нет невыполнимых задач, а масштаб работ и сложность их выполнения значения не имеют.

Что могут предложить в сервисе по ремонту квартир АСК Триан?

В независимости от того, необходим ли вам комплексный ремонт квартиры в новостройке по определенному дизайн-проекту, или как вариант вы хотите не очень дорого сделать ремонт к примеру, только в кухне или коридоре на рынке вторичного жилья, все это не имеет значение. Для этого подрядчика важно то, что клиент сделал заказ, и они его выполнит вовремя и в срок.

При этом участие подрядчика в данном случае необходимо только на первых этапах составления сметы и выбора материалов отделки, а также в случае принятия уже готовой работы. Договор составляется понятным и надежным и в то же время удобным, как для заказчика, так и для клиента.

При этом вам не надо искать специалистов, и переживать о качестве и гарантии выполненных работ. Вас также теперь не будут волновать закупка и доставка материалов, и уж точно вам не придется заботится о вывозе строительных отходов и тому подобном. Все это в полной мере берет на себя компания АСК Триан, как основной и единственный подрядчик на выполнение заказанных клиентом работ по ремонту квартиры или дома.

 Принцип работы АСК Триан со своими заказчиками

На рынке услуг компания не менее десяти лет.  Ее специалисты проводят различные виды ремонтов в зависимости от пожеланий заказчиков. В основном подрядчик работает на территории Москвы и Московской области.

Важно тут и то, что подрядчик не требует с клиентов авансирования, или оплаты работ наперед. Здесь практикуется расчет по определенному этапу выполненных работ, то есть по факту. Все расчеты проводятся строго по заранее оговоренной смете. При этом качество производимых работ гарантируется полностью, и дается гарантия, как на применяемые в работе материалы, так и на все выполненные специалистами компании сами работы! Цены и условия сотрудничества всегда доступны на портале компании по ссылке. Обращайтесь!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Объявление в газете: "Трахаю, тибидохаю. Старик Хоттабыч."
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика