Городской портал Херсона

Купить страховки для выезжающих за рубеж онлайн стало дешевле

     25.05.15

Выезд за границу давно перестал быть чем-то недоступным и запретным, наоборот, появились множество специальных программ и туристических фирм. Но, если Вы хотите запомнить отпуск только с позитивными моментами, стоит позаботиться о приобретение туристических страховок. Так, если человек собирается путешествовать самолётами или поездами, ему понадобится страховка для туристов, расчитать ее стоимость вы можете на страничке онлайн сервиса УкрФин.

В базовые пакеты подобных полисов входит покрытие затрат на транспортировку потерпевшего в больницу, дальнейшее обследование и лечение. Также можно дополнить свой полис страховкой багажа и задержки рейсов, в этом случае Вам не придётся ночевать в зале ожидания, а ценность Вашего багажа будет частично или полностью восстановлена.

Обычно, при получении Шенгенской визы, наличие туристической страховки обязательное. Чтобы купить такую страховку необязательно посещать соответствующие организации, достаточно зайти на сайт онлайн страхования Укрфинсервис и в удобное для Вас время ознакомится со всеми условиями страхования.

В ситуации когда человек выезжает за границу на своём личном автомобиле, он также должен иметь страховой полис, а именно зелёную карту http://ukrfinservice.com.ua/products/green-card/, стоимость которой расчитать на определенный срок вы можете по этой ссылке . В этом случае застрахованной будет ответственность водителя перед третьими лицами, то есть страховая сумма покроет убытки, нанесённые застрахованным человеком другим пострадавшим в результате ДТП. Сюда относится нанесённый ущерб здоровью пострадавшего и убытки связанные с ремонтом машины. На стоимость подобного полиса влияет тип транспорта, выбранная страна и срок страховки.

Также стоит упомянуть о разновидностях зелёной карты: страховка для ближних стран (Россия, Молдова, Беларусь) и страховка для Европы и остальных государств (Германия, Польша, Австрия, Великобритания, Дания и т.д.). Независимо от вида страховки людям, выезжающим за границу, стоит помнить о таком понятии, как франшиза. Эта та часть затрат, которую Вы обязуетесь покрыть самостоятельно.

В каждой фирме эта сумма отличается, поэтому стоит потратить дополнительные усилия на сравнение условий разных договоров, дабы не получить страховки, которая не сможет выполнить своё предназначение, а именно защитить Вас от больших убытков связанных с путешествием. Помочь сравнить Вам полисы из разных компаний сможет онлайн сервис Укрфинсервис, поскольку он сотрудничает сразу с пятью страховыми фирмами. В момент составления контракта Вам будут предложены результаты вычислений сразу нескольких организаций, а Вы, проанализировав данные,сможете выбрать самый оптимальный вариант.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В первую брачную ночь Колобок лежит и думает:
- Вот бабка, сволочь, не долепила!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика