Городской портал Херсона

Стоит ли трейдить на Форекс с брокером Esperio. Отзывы об Esperio

     04.05.22

На рынке Форекс сегодня представлено большое количество компаний. Они предлагают услуги разного уровня. Кто-то работает честно и прозрачно, как, например, брокер Эсперио. Кто-то использует полулегальные схемы для получения дохода с трейдеров. Честные мнения трейдеров помогут лучше понять, насколько можно доверять брокеру Esperio. И стоит ли начинать работу с этой компанией.

Брокер Эсперио: отзывы о торговых условиях и платформах

Брокер Esperio предлагает своим клиентам возможность торговли различными инструментами. Здесь доступны валютные пары Форекс, а также различные контракты на разницу цен, в том числе на акции, индексы, металлы, сырье и даже криптовалюты. Всего на сайте предлагается 4 вида торговых счетов: Стандартный, Центовый, инвестиционный и специальный МТ5. При этом брокер не устанавливает минимальный порог для входа.

Из платформ брокер Esperio предлагает клиентам Метатрейдер 4 и Метатрейдер 5. Эти терминалы позволяют не только открывать сделки, но и проводить тщательный анализ. Вот, что по этому поводу пишет трейдер Илья Славин из Брянска:

«Брокер Эсперио позволят начать торговлю с той суммы, которую ты сам для себя устанавливаешь. При этом компания не ограничивает трейдеров в выборе счета. Это действительно круто, так как от тебя не требуют вложения больших сумм для того, чтобы воспользоваться какими-то преимуществами. По всем счетам здесь достаточно узкие спреды, что существенно расширяет перечень стратегий, которые выгодно использовать в той или иной ситуации».

Сергей Ерохин из Кирова оставил отзыв о мобильных платформах:

Компания предлагает на выбор приложения для Андроида и iOS. Устанавливать достаточно просто. У меня Андроид и на сайте есть ссылка на дистрибутив из магазина. Брокер Esperio предлагает также веб-платформу, которая тоже подходит для мобильного трейдинга. По функционалу оно похоже на мобильные приложения, поэтому если не хочется засорять память телефона и заморачиваться с установкой, можно сразу открывать платформу в браузере».

Петр Ильинский, Москва:

«Очень хорошо, что брокер Эсперио предлагает платформу Метатрейдер, а не всякие эти ctrader и прочие поделки. Все-таки Метатрейдер действительно лучшая платформа. Работает стабильно и без глюков. В MT можно анализировать графики индикаторами, строить трендовые и уровни и даже пользоваться всякими там Фибоначчи и прочим. Предлагаются различные советники и возможность их тестирования в специальном встроенном плагине».

Дополнительные услуги

Брокер Esperio предоставляет ряд дополнительных услуг. Например, здесь доступна возможность инвестирования в трейдеров через платформу Copy Trading. Причем трейдерам предоставляется исчерпывающая аналитика по каждому управляющему. Это позволяет делать выбор более осознанно и не только на основании доходности, но и с учетом рисков.


Андрей Самохин из Тулы оставил свой отзыв об этой услуге:

«Я в свое время достаточно сильно обжегся на ПАММах и поэтому на подобные услуги смотрел с недоверием. Попробовал копитрейдинг от Эсперио и поменял свое мнение. Здесь все очень четко и прозрачно. Многое решает статистика, которой здесь много. Можно практически в режиме реального времени отслеживать все изменения. Трейдеры не обманывают и дают нормальные сигналы. Конечно, есть комиссия, то есть себе не всю прибыль забираешь. Но с помощью такого сервиса можно зарабатывать. Поэтому если хочешь больше прибыли, просто надо больше вкладывать».

Брокер Esperio также предлагает такие услуги, как инвестиционные портфели и фонд. Это дополнительные инструменты для получения прибыли, которые не требуют от трейдера навыков работы на финансовых рынках. В портфелях и фонде собраны определенные торговые инструменты и предлагается подробная статистика по доходности.

Николай Старенков из Москвы делится своим мнением по этому поводу:

«Очень понравились инвестиционные предложения от Эсперио. Я не особо сам торгую. Поэтому для меня это можно сказать единственная возможность получения прибыли на финансовых рынках. Пока что доступен только один фонд и два портфеля, но надеюсь в будущем будет возможность диверсифицироваться. Я пока в фонд вложился. Нравится то, что статистика полноценная и прозрачная. То есть можно оценивать, когда стоит входить и когда можно продавать фонд. К портфелям пока что только присматриваюсь».

Из дополнительных услуг на сайте брокера Эсперио предлагается также аналитика и обучение. Здесь можно пройти полноценную подготовку в рамках 4 видов курсов. Причем первый предлагается совершенно бесплатно. В рамках образовательной программы, Эсперио предлагает не только теорию, но и практическую помощь в создании торговой стратегии.

Семен Островский из Вологды делится своим мнением о программе подготовки брокера:

«Обучиться здесь можно с нуля. Могу подтвердить это на своем примере. Я пришел в трейдинг, умея только открывать сделки. И то, потому что у другого брокера научился этому на демо-платформе. В Эсперио сразу же начал проходить обучение. Заплатил за два курса. Знаний хватило для того, чтобы разработать свою стратегию. Конечно, не без помощи экспертов Эсперио».



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Если бы Вы были настоящим джентльменом, Вы бы не уговорили делать меня то, что я сейчас делаю!
- Если бы Вы были настоящей леди, Вы бы не разговаривали с полным ртом...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика