Городской портал Херсона

Стоит ли приобретать товары для рыбалки в интернет магазине?

     15.07.16

Если сравнивать современный рынок товаров для рыбалки с тем что было каких-то 20-30 лет назад, то можно сказать, что сейчас выбор поистине огромен. К услугам соотечественников товары практически со всего мира, на любой вкус, цвет и кошелек.

Конечно, жителям мегаполисов еще проще чем удаленных районов страны. Например, рыболовный магазин в Киеве найти совершенно не проблема. Другой вопрос – какой магазин выбрать. Ведь сейчас существует возможность приобретать товары не только в физических магазинах, но и в интернете.

С одной стороны, покупка в интернете значительно удобнее, с другой - рыболовы с большим стажем часто остерегаются, не доверяя интернет-магазинам, так как при покупке нельзя «пощупать» товар.

Так стоит ли приобретать товары для рыбалки в интернет-магазине? Давайте оценим преимущества такого выбора.

  1. Возможность осмотра товара

    Этот вопрос волнует многих покупателей и из-за кажущегося отсутствия такой возможности многие отказываются от пользования услугами интернет-магазинов. На самом деле проблемы здесь никакой нет. Ведь, во-первых, вы всегда можете осмотреть товар, когда его вам доставят и отказаться, если что-то не будет устраивать. Во-вторых, возможность возврата товара в течении 14 дней закреплена на законодательном уровне. При этом у вас есть возможность вернуть товар без объяснения причин.

  2. Выбор

    Ни один обычный магазин не сможет предложить вам такой большой выбор, как его аналог в интернете. Для сравнения можете просто посетить, например, интернет-магазин Zabros.com.ua и после этого зайти в первый попавшийся физический. Пусть он будет даже крупнейшим в городе. Вы сразу почувствуете разницу.

  3. Ценовая политика

    Интернет-магазины не платят аренду, которая часто составляет ощутимый процент от цены в магазине физическом. Это значит, что цена в интернете ниже, а значит покупку совершать выгоднее. Кроме того, интернет-магазины намного чаще своих физических аналогов проводят различные акции и делают скидки клиентам.

  4. Удобство выбора

    Делать приобретение в интернете намного удобней. Никуда не нужно идти или тем более ехать, пара кликов мышкой и заказ сам едет к вам. Кроме того, если в интернет-магазине сайт продуман, как, например, в том же Zabros.com.ua, соответственно и подбирать товар намного удобней и быстрее благодаря различным фильтрам.

Как видим, интернет-магазины заметно удобней и предпочтительней своих физических собратьев.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Представляешь, прихожу я домой, открываю шкаф, а там голый мужик.
- Что же ты удивляешься, все жёны такие стервы, что хочешь могут отмочить...
- Да при чём тут жена? Я же холостой!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика