Городской портал Херсона

Стоимость лечения бесплодия в лучших клиниках Киева

     29.02.16

Несмотря на улучшение уровня жизни людей, более полноценное питание, развитие науки и техники, с каждым днем стремительно растет количество людей, которые страдают от такого недуга, как бесплодие.

В последние десятилетия это заболевание стало настолько распространенным во всем мире, что официальные статистические данные просто шокируют и наводят на мысль о том, что уже в ближайшее время проблема бесплодия может набрать устрашающих масштабов.

В связи с этим с каждым днем увеличивается количество специализированных медицинских учреждений, которые занимаются диагностикой и лечением различных видов и форм как женского, так и мужского бесплодия. В Украине преимущественное большинство таких клиник находятся в столице – Киеве.

Те супружеские пары, которым поставлен диагноз бесплодие, имеют возможность обратиться в одно из таких медзаведений за квалифицированной консультацией и помощью врачей, которые имеют большой опыт работы в этой сфере и достаточное количество необходимых знаний и навыков.Однако, несмотря на то, что большое количество современных клиник и медицинских центров по лечению бесплодия в Киеве эффективно лечат этот недуг, многие семейные пары не обращаются к специалистам ввиду большой стоимости такого лечения. 

Сколько стоит лечение бесплодия в киевских клиниках?

Действительно, стоимость лечения бесплодия в Киеве исчисляется десятками тысяч гривен, точные цены на диагностику и анализы смотрите по ссылке igr.com.ua. Особенно «дорогое удовольствие» для пациентов – лечение бесплодия методами вспомогательной репродукции, например, таким, как ЭКО.Так, на сегодняшний день частные клиники предлагают своим пациентам разнообразные пакеты и программы ЭКО. При этом средняя стоимость одного протокола составляет от одной до двух тысяч условных единиц. Как правило, эта цена не включает стоимость необходимых для проведения процедуры ЭКО медицинских препаратов.

С учетом всех возможных дополнительных расходов и стоимости лекарственных препаратов, окончательная стоимость ЭКО может оказаться в 2 раза больше указанной выше суммы.Несмотря на это, посетив официальные сайты многих клиник, можно увидеть очень привлекательные цены на услуги по диагностике и лечению бесплодия в пределах 10-20 тысяч гривен. Кроме того, многие специализированные медучреждения предлагают так называемые «экономные» программы лечения, которые включают в себя лишь минимальный набор диагностических и лечебных процедур.Также для пациентов, которым показано лечение бесплодия методами вспомогательной репродукции, клиники предоставляют скидки на каждый последующий протокол ЭКО.

Цены на лечение бесплодия в Медицинском центр ИГР(Институт генетики репродукции)

Одной из популярных столичных клиник по лечению бесплодия является Медицинский центр ИГР(сайт www.igr.com.ua).

Стоимость лечения бесплодия в клинике ИГРНа официальном сайте клиники представлен ориентировочный прайс и расценки на диагностические и лечебные процедуры в клинике, с которыми может ознакомится каждый желающий. Наряду с эти следует отметить, что цены на лечебные манипуляции клиники одни их самых демократичных по сравнению с аналогичными клиниками-конкурентами.

Предварительно можно просчитать лишь ориентировочную стоимость предстоящего лечения. Окончательная стоимость лечения бесплодия в Киеве, в том числе в Медицинском центре ИГР, определяется только после комплексной диагностики и определения лечащим врачом тактики лечения. Те семейные пары, которые не имеют финансовой возможности пройти лечение в частных клиниках, могут принять участие в государственных программах лечения бесплодия методами вспомогательной репродукции и стать счастливыми родителями долгожданного чада абсолютно бесплатно.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ты че такой запаренный?
- Да, вот, вчера на балкон вышел, хотел белье повесить, потом передумал... расстрелял!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика