Городской портал Херсона

SsangYong Korando 2014

     14.04.15

Не прошло и двух лет, как на просторах России появилась обновленная модификация китайского кроссовера, представленного осенью 2013. Модернизация наперво коснулась внешней стороны машины и интерьера. Технические моменты претерпели минимум изменений. Это все та же комфортная для семьи и поездок за город рабочая лошадка, лишенная ненужных наворотов, но со всеми необходимыми опциями. А улучшения сразу же дадут о себе знать.

Технические характеристики

4330 мм длиной, 1841 мм шириной, 1940 мм высотой может похвастаться новый «Карандаш». Высокий клиренс – 180 мм. Бензиновый и дизельный двигатель 3,2 литрового объема, мощностью в 220 «лошадок». Максимальная скорость - 176 км\час, с разгоном 10,2 сек. до «сотни». Существенное различие по расходу топлива: от 16 литров по городу до 10 литров по шоссе. Автомобиль укомплектован в двух видах: передний и полный подключаемый привод, покупатель волен в выборе, либо шестидиапазонный автомат, либо шестиступенчатая механика. Масса в снаряжении – 1860 кг, хорошая грузоподъемность.

Особенности

Кузов обтекаемой формы, без излишней, модной сегодня, резьбы боковин. Рестайлинг радует новой яркой оптикой со светодиодными вставками в передних и задних фонарях. Общее впечатление таково: автомобиль стал больше и серьезней, внешность потеряла хромированные детали, но добавилась изрядная толика солидности через изменение радиатора, а именно черная фальш радиаторная решетка тянется от фары до фары. Пертурбации в профиль едва уловимы, разве что колесные диски обрели новую форму. Ремонт колесных дисков, при необходимости, можно заказать на сайте gruzovoy.ru. Форменная революция произошла в салоне. Приятный интерьер, который хочется видеть и трогать, качественные материалы отделки, бросающаяся в глаза видоизмененная передняя панель. Места в салоне стало еще больше, задние сиденья регулируются по углу наклона, ниши для инструментов, все органы управления удобно расположены. Во все комплектации включена двухдиновая магнитола с 6-ю динамиками. В салоне стало существенно меньше вибраций от двигателя и от проезда по нашим «качественным» дорогам. Грузовой отсек имеет размер 468 литров, а при желании увеличивается в 3 раза, при складывании сидений. Несомненно, такое качество является плюсом для дальних поездок с наличием багажа. Что еще раз подтверждает многофункциональность этого автомобиля. Будем надеяться, что в будущем эта автомобильная компания будет нас только радовать своими новинками.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Новая зубная щётка "Оrаl-В", с крест-накрест расположенной щетиной специально для ваших крест-накрест расположенных зубов...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика