Городской портал Херсона

Создание сайтов, сайт-визитка

     18.11.19

Сайт – это инструмент для увеличения прибыли. Здесь ваши потенциальные клиенты становятся постоянными. Он непременно должен иметь простую и понятную пользователю структуру, привлекать внимание и одновременно давать ответы на основные вопросы вашей целевой аудитории. К тому же, важно создать ресурс с приятным дизайном. Как все это объединить? Мы знаем! Наша команда создаст для вас уникальный сайт с учетом ваших требований и пожеланий.

Сайт визитка

Еще никогда заявить о себе в интернете не было так просто, как через сайт визитку https://optimize.kiev.ua/landing/. Это небольшой ресурс на несколько страниц, на которых в доступном и последовательном изложении представлено все самое важное о частном лице или компании.

Обычно сайт визитка или как её ещё называют Landing Page — это интернет ресурс, который состоит из одной страницы (одностраничник), на которой размещается информация о компании, о услугах, контактная информация.

Специалисты нашей компании создают посадочные страницы, которые умеют продавать

Стоимость одно страничного сайта-визитки - самая маленькая если сравнивать с ценой обычного сайта или интернет магазина, связано это в первую очередь с затраченным временем на его разработку. Если у Вас есть материал для будущего сайта и Вы не хотите какой-то сложный дизайн с участием художника дизайнера, будьте уверены лендинг обойдется вам недорого.

Как правило в верхней части лендингов размещают логотип, если у вас ещё нет логотипа компании, вы можете воспользоваться нашими дизайнерскими услугами (в Киеве, по Украине), и мы с удовольствием предложим вам несколько вариантов логотипа.

Сейчас множество сервисов в интернете предлагают сделать самостоятельно сайт визитку, некоторые ресурсы на наш взгляд достойны уважения, так-как их разработчики постарались сделать пользователю максимально удобный интерфейс для создания сайта визитки обычному пользователю. Конечно можно сделать сайт визитку самостоятельно даже не обладая навыками программирования, однако и на это потребуется потратить время.

Лендинги обычно заказывают в нескольких случаях:

1) Зарегистрирован домен и разрабатывается крупный интернет проект, а для того, чтобы была хоть какая-то информация о компании, делают «заглушку», сайт визитку.

2) Компания предлагает сезонный продукт или услугу, которая должна быть продана в ближайшее время, с помощью сайта визитки и контекстной рекламы, в кратчайшие сроки продвигают услугу или продукт.

3) Компании, которые предлагают узкий спектр услуг (обычно это одна услуга).

Источник: https://optimize.kiev.ua/

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
1 сентября в школе. Урок русского языка и литературы.
- Здравствуйте дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас все то прекрасное и чистое, что существует в нашем прекрасном русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий и искрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл
замечательных произведений Гоголя.
- А оп@здолам, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом - хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду х@ярить линейкой по е@балу, а если не всосут конкретную тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика