Городской портал Херсона

Создание сайта без адаптации – к чему это ведет?

     09.07.15

В Украине с каждым годом все больше людей пользуется мобильным интернетом. Поэтому разработчики популярных интернет – сайтов стремятся сделать адаптацию своих интернет – ресурсов под мобильные устройства. И вовсе не важно что это будет: новостной портал, интернет – магазин или форум, главное, чтобы он максимально быстро открывался на любых мобильных устройствах.

По статистике в 2015 году около 30% всех пользователей интернета заходят на различные ресурсы при помощи девайсом на базе Android или iOS. Среди них 20% приходится на мобильные телефоны и смартфоны. Однако стоит учитывать, что Украина только начинает развивать 3G и процент людей, которые используют свои девайсы для серфинга просторов, интернета будет только увеличиваться.

Поэтому любой сайт, который ведет рыночную деятельность, не должен упускать такой большой поток пользователей интернета. Создание сайта - очень важный шаг в сфере бизнеса, ведь с его помощью повышается спрос на тот или иной товар. Но и адаптация не менее важна, чем разработка сайта.

Главное при адаптации сайта – это максимальная простота использования и удобство. Интернет – сайт должен быть выполнен так, чтобы им легко было воспользоваться на маленьком экране. Некоторые разработчики, не совсем качественно выполняют свою работу, что впоследствии приводит к низкой посещаемости. Период времени, которое пользователь потратит на покупку вещи, будет определяющим для будущих посещений ресурса. Именно поэтому очень важна правильная разработка сайта и его адаптирование.

Негативные стороны неадаптированного сайта

Если у потенциального покупателя возникают проблемы с использованием сайта из-за того, что он не адаптирован под мобильные устройства, то и следующие клиенты, вероятнее всего, откажутся от такого ресурса.

Любой пользователь интернета знает, что совершать покупки с его помощью очень выгодно, удобно и быстро. 90% всех пользователей, которые изъявляли желание купить что –то в интернет – магазине, сделали заказ. И это является еще одной причиной почему адаптация так важна для любого сайта, который занимается продажами.

Многие студии занимаются как разработкой сайтов, так и их адаптацией. Веб-студия ImpulseDesign один из лидеров в данной области. Мы проработали в этом направлении уже достаточно времени и смогли доказать свою надежность и профессионализм. Все наши специалисты – настоящие профессионалы, занимающиеся разработкой и адаптацией интернет – сайтов уже далеко не первый год, что положительно сказывается на нашей репутации. Для того, чтобы узнать всю интересующую вас информацию, нужно просто посетить наш веб-ресурс и связаться с нами. 

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Дорогой, до чего же ты у меня подозрительный!
- А с тобой иначе нельзя.
- Можно. Просто не надо в каждом мужчине, сидящем в шкафу, видеть моего любовника.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика