Городской портал Херсона

Современные сайты знакомств – в поисках своей судьбы

     16.02.19

Do you want to know whether Loveplanet.ru is a scam site or not? Real reviewsМногие из нас в поисках новых знакомств, интересных личностей хотя бы раз в жизни регистрировались на специализированных ресурсах. Сайты знакомств – это способ не только показать свои лучшие качества, но и во многих случаях – встретить мужчину или женщину всей свой жизни. А что? Выбор огромнейший. Если есть цель, то из тысяч и миллионов анкет можно найти свою вторую половинку. Есть большое разнообразие таких сайтов и даже мобильных приложений. Вот некоторые из них, которые пользуются популярностью.

LovePlanet

Этот сайт предназначен для международных знакомств. На сервисе состоят миллионы пользователей. Ресурс имеет удобный интерфейс, простой в использовании и имеет мобильное приложение. Разработчики утверждают, что высокий рейтинг, популярность и международный статус удалось приобрести благодаря отсутствию ботов и фейковых страниц. А это значит, что большинство анкет на сайте должны быть реальными. Но нужно не забывать об осторожности, так как отзывы пользователей говорят о другом.

Read real reviews. Is Russiancupid.com scam or not?

Объявления на LovePlanet можно искать без регистрации. Незарегистрированный пользователь может зайти на сайт и просмотреть анкеты. Но для знакомства, общения, создания анкеты нужно пройти регистрацию. Регистрация здесь максимально упрощенная. Кроме того, можно войти и с помощью одной из соцсетей и импортировать с них фотографии. Сайт предлагает платный премиум, с помощью которого ваша анкета будет в топе. Хорошей функцией, которая позволяет подробно рассказать о себе и узнать много о других, является расширенная анкета.

Если есть желание не просто общаться, но и провести встречу с новым знакомым, можно включить опцию «Люди рядом» и узнать, кто из пользователей находится поблизости.

RussianCupid

Один из главных русских сайтов знакомств девушек с иностранцами. Сервис доступен на многих языках и имеет около двух миллионов анкет. Здесь простая бесплатная регистрация, заполнение детальной анкеты. После простых формальностей вы можете искать свою судьбу.

Подбор кандидатов происходит автоматически по выставленным параметрам: имени, ключевым словам, номеру пользователя и пожеланиям. Если вы – молодая девушка, которая хочет выйти замуж за иностранца и переехать в другую страну, будьте готовы к тому, что на RussianCupid молодые парни регистрируются редко. Большинство мужчин здесь старшего возраста. В любом случае приятное общение будет вам обеспечено.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Мама, у меня новая девушка.
- Я рада. Какая она?
- Красивая и заводная!
- Что?! Опять из секс-шопа?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика