Городской портал Херсона

Современные энергоэффективные каркасные дома под ключ от jelovica.ua

     12.03.19

Мечтаете построить собственный дом, однако цены заставляют задуматься и медлить с решением? В интернете можно найти массу предложений по возведению современных каркасных домов под ключ, это действительно так. Однако, лучшие решения в вопросе постройки каркасно-сборных коттеджей предлагает торговый дом Еловица. В отдельных разделах нашего сайта представлена подробная информация о сотрудничестве со словенской компанией Marles, которая поставляет на европейский рынок лучшие каркасные дома. В каталоге коттеджей вы найдете доступные для заказа архитектурные проекты домов под ключ с указанием ориентировочных цен.

Сделав выбор в пользу каркасного дома от Еловица, вы сможете неплохо сэкономить, а также стать владельцем красивого, экологичного, безопасного дома своей мечты в сжатые сроки.

Почему каркасные дома столь популярны в Украине?

Сборные каркасные дома в Украине MarlesВ странах Европы первые постройки сборного типа появились еще несколько столетий назад. В Украине каркасные коттеджи стали популярны относительно недавно. Несмотря на это спрос на каркасно-сборные дома стремительно растет из года в год. Всему виной неоспоримые преимущества такого жилья:

  • Экономия на строительстве. Очевидно, что изготовление и сборка каркасного дома от Marles – выгодное вложение. Строительство коттеджа под ключ по цене значительно отличается от постройки домов из традиционных материалов, по устаревшим технологиям. Некоторые клиенты в этом сомневаются и опасаются подвоха. Хотите развеять собственные сомнения? Поспешите просмотреть уже реализованные проекты готовых домов Marles на нашем сайте, которые были возведены компанией Еловица в Киеве и убедиться в доступности цен.
  • Экологичность. В процессе постройки каждого здания используются исключительно экологичные, современные строительные материалы, качество и безопасность которых подтверждены многочисленными сертификатами, выводами, лицензиями.
  • Скорость возведения. В большинстве случаев постройка коттеджа из кирпича по стандартным технологиям под ключ занимает несколько лет. На производство и сборку каркасного дома уходи гораздо меньше времени. Процесс непосредственного изготовления на заводе производителя занимает от 2 до 3 месяцев. Непосредственная сборка на предварительно подготовленном участке – до 7 дней. Для установки стен не нужда большая бригада строителей и тяжелая строительная техника. Всего несколько специалистов по монтажу каркасных домов без проблем справляться с поставленными задачами. Кроме того, небольшой вес каркасный конструкций обеспечивает экономию времени и денег на возведение массивного фундамента.
  • Экономия тепла. Современные материалы, строительные технологии обеспечивают низкую теплопроводность конструкций. Это гарантирует заметную экономию средств на обогреве иди охлаждении коттеджа в зависимости от времени года.
  • Простота модернизации. Даже готовы сборные панели в доме можно без проблем перенести или разрезать, выполнив необходимую перепланировку. В доме из кирпича или бетона планировать кардинальные изменения интерьера гораздо сложнее.

Обратившись в компанию Еловица каждый заказчик в качестве бонуса получает различные варианты бесплатных архитектурных проектов домов. Теперь вам не придется дополнительно тратиться на разработку проекта. В случае необходимости вы всегда можете заказать индивидуальный проект дома в соответствии с собственными предпочтениями и пожеланиями.

Каркасные дома под ключ Marles от jelovica.ua – когда мечты о роскошном собственном коттедже становятся реальностью.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Чемпионат мира по скоростному спуску на лыжах. Чемпион мира на бешеной скорости обходит все ворота, идет на первое место. Вдруг его справа на полной скорости обходит семья новых русских - спереди папа, сзади мама, последними прут двое детей, все на лыжах. Обошли и на бешеной скорости скрылись в сторону финиша. Чемпион в полных непонятках финиширует. Внизу в толпе вылавливает главу обогнавшего его семейства.
- Как? Как это у вас получается?
- Да легко, брателло, тренировки, туда-сюда...
- А вам не страшно на такой скорости гонять?
- Да не, не страшно. Вот дети немного очкуют, они ж не бухают...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика