Городской портал Херсона

Современные экшн-камеры и моноподы

     09.09.19

Выбирая монопода следует обращать внимание  на его вес, длину ручки, наличие ребра жесткости и возможность управлять камерой дистанционной. От этих параметров будет зависеть дальнейший комфорт и функциональность.

Ребро жёсткости спасает камеру, смартфон или другое устройство от прокручиваний вокруг своей оси. Атрибут этот служит залогом успешной съёмки и является первостепенным. Вот линк где вы сможете купить монопод.

GO-PRO – камера на все времена

Популяризация экстремальных видов спорта и активного отдыха требует наличия соответствующего оборудования (монопода) и инвентаря. Хобби, особенно экстремальные становится образом жизни, моменты хочется сохранить в памяти. Обычная видеокамера часто не выдерживает подобные нагрузки, так что незаменимым спутником становятся экшн камеры Go-Pro, разработанные с учетом сложных условии эксплуатации.

Среди многочисленных брендов и производителей особым интересом аудитории пользуются камеры Go-Pro, которые сочетают в себе малый вес, повышенный функционал и совместимость со всеми креплениями.

Компания основана на базе научно-исследовательского предприятия. Постепенно желание создать подходящее оборудование подкрепилось возможностями, так что в 2004-м году мир увидела первая камера Go-Pro. В 2015-м году обновилась прошивка, работать с камерой стало удобнее, повысилась частота кадров.

Выходили различные серии, которые были востребованы и популярны у активной аудитории. Экшн камеры Go-Pro превосходно зарекомендовали себя на рынке, не имея аналогов среди современных брендов.

CamBall. Крепится куда угодно

Компактная видео камера CamBall доступна в двух вариантах -  SG-31 и SG-30. Разница между нами заключается в том, что первая модель оснащена датчиком движения и, соответственно, может использоваться для охраны дома или наблюдения за кем-либо.  SG-30 является стандартной версией, в которой данная функция отсутствует. Обе модели записываеют видео с разрешением 1920х1080п и скоростью 25 кадров в секунду, оснащены встроенным микрофоном и 128МБ памяти. Отстнятые фото и видео можно выгрузить на компьютер. Слот для SD карт дает возможность расширить память до 16ГБ.

Аккумулятора хватает на 2,5 часа непрерывной записи или 12 часов ожидания. Подзарядка аккумулятора осуществляется через USB. Кроме своего основного предназначения, CamBall может использоваться в качестве MP3 плеера. В комплект поставки входит карта памяти на 32ГБ и стерео наушники. Дополнительно можно приобрести кабель для питания от сети, крепления для ровной поверхности, спортивные крепления для велосипеда, производитель обещает начать продажу автомобильных креплений.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Приходит к врачу мужик:
- Доктор, помогите, я наполовину глухой!
- Фигню говорите, батенька, не может такого быть! Можно быть либо глухим, либо нет!
- А вы проверьте!
Доктор отходит в угол и шепчет:
- Сорок четыре!
Мужик повторяет:
- Двадцать два...!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика