Городской портал Херсона

Современная ветеринарная клиника в Киеве

     29.08.15

Каждый хозяин любимого четвероногого друга мечтает, чтобы его домашнее животное было всегда здорово и в отличном настроении. Лучшим другом для всех питомцев  является государственная ветклиника на троещине. Именно клиника "А-ВЕТ"  предоставит комплексное лечение и предоставит все услуги для красоты и здоровья вашего любимца. Благодаря умелым и талантливым врачам на базе ветеринарной клиники выполняются все необходимые операции для здоровья и красоты четвероногих друзей. Ветеринар всегда подскажет и посоветует именно то, в чем нуждается ваш любимчик. Благодаря демократичным ценам и замечательно подобранному персоналу, а также качественным препаратам и новейшей аппаратуре посещение ветеринарной клиники "А-ВЕТ" станет приятным и недорогим времяпровождением, как животного, так и его хозяина.

Только в клинике "А-ВЕТ" прививают собак и кошек совершенно даром от бешенства.  Также если животное нуждается в осмотре общего состояния для профилактики, вы можете смело приходить в ветеринарную клинику. Вашему питомцу уделят внимание, посоветуют и возможно выпишут витамины.

Приходя в ветклинику на Троещине, будьте уверены, поход в клинику не доставит много стресса животному, так как здесь созданы лучшие условия для друзей наших меньших. Клиника предоставляет исключительно первоклассное обслуживание за справедливую плату.

Еще один приятный момент – это отсутствие очередей в коридорах. Клиника "А-ВЕТ" позаботилась об этом, все приемы назначены в четко назначенное время. Позвонив по телефону, вы сможете записаться на прием к ветеринару в любое удобное для вас время. Данная ветеринарная клиника расположена в очень удобном районе Троещины, поэтому найти и достаться до нее не составит труда. Основная специализация "А-ВЕТ"  - оказание ветеринарных услуг животным. К ним относятся:

  • первичный осмотр животного;
  • специализированное лечение котов, собак, птиц и грызунов;
  • наблюдение за животным, которое находится на стационаре клиники и т.д.

Приятно то, что врачи готовы оказать помощь животному в не зависимости от того праздник сегодня или будний день. Также в арсенале клиники только самые лучшие врачи, которые предоставляют различные услуги, а именно  УЗИ, терапия, хирургия и травматология.

Помимо всего прочего на базе клиники "А-ВЕТ" функционирует аптека для животных. Там любой желающий может приобрести медицинские препараты для своих любимцев по приемлемым ценам. Обращаясь в ветеринарную клинику, вы можете быть спокойны за здоровья питомца!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Дорогой, как тебе ужин?
- Отличный кисель.
- Это не кисель, это холодец.
- Да?! Тогда приготовь побыстрее кисель, я жутко заинтригован.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика