Городской портал Херсона

Школьная мебель «К-Мебель»

     24.06.18

Школьная мебель компании «К-Мебель» вот уже более 10 лет успешно используется  сотнями учебных заведений по всей Украине.

Тысячи школьников имеют возможность оценить высокое качество школьных стульев и парт, а их современный дизайн заинтересует даже самого требовательного клиента. То же касается школьных столов, трибун, кресел и другой мебели.

Стул школьный

Компания предлагает вашему вниманию весь спектр моделей школьных стульев, представленных на рынке на сегодняшний день.

В «К-Мебель» вы можете осуществить закупку мебели, как для школьных классов, так и для учительских. Это и так называемый Т-образный и полозковый школьные стулья, и модели с металлическим каркасом из квадратной трубы, а также полумягкий и офисный варианты стульев.

Необходимо отметить, что применяемые материалы обеспечивают высокую прочность и значительно увеличивают срок эксплуатации школьных стульев.

Оцените предлагаемый модельный ряд, широкий диапазон цен и многообразие цветовых решений, а также гибкость систем доставки и сборки мебели!

Парта школьная

Школьные парты компании «К-Мебель» вот уже более 10 лет успешно используются для комплектации украинских школ и других учебных заведений. Клиенты отмечают высокую прочность и внушительный срок эксплуатации этих изделий, что в данном случае немаловажно. Кроме того, школьные парты компании изготовлены из экологически безопасных материалов и фурнитуры.

На сегодняшний день компания предлагает вашему вниманию 2-хместную купить школьную парту киев для всех ростовых групп. Вы можете выбрать модели с металлическим каркасом из профиля квадратного сечения или из круглой трубы. Также возможен выбор цветовых решений, как для ламинированного ДСП, из которого изготовлены столешница, лава и другие конструктивные составляющие парты, так и для металлических каркасов.

Следует отметить высокую эргономичность школьных парт компании «Гамаюн», их безопасность и дополнительные преимущества, в частности, удобные пластиковые пеналы, крючки для ранцев и портфелей и многое другое.

Оцените редкое сочетание качества продукции, удобства услуг по доставке, разгрузке, сборке мебели с наиболее выгодной ценой!

Стол ученический

Обратите внимание на широчайший ряд моделей и выгодные цены на ученические столы, предлагаемые компанией «К-Мебель».

Ведущие специалисты мебельной отрасли, работающие в нашей компании, помогут вам определить оптимальные варианты моделей ученических столов, а также, укомплектовать школу, дошкольное учреждение, детский сад, училище колледж, техникум и любое другое учебные заведение «под ключ».

Модельный ряд нашей компании включает все возможные комплектации: 1, 2 и 3-х местные школьные столы, а также актуальные на сегодняшний день, антисколиозные модели.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Дорогой, у Юли закончились памперсы, купи пожалуйста.
- Какие в жопу памперсы, за интернет не уплочено!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика