Городской портал Херсона

Как выбрать бюджетный ноутбук: 3 рекомендации

     13.02.17

Офисный сотрудник, студент, школьник, а также многие из нас не представляют своей жизни без ноутбука. Это удобный, и невероятно полезный девайс, способный существенно упростить и ускорить выполнение огромного количества рутинных дел, начиная от работы с текстовыми документами, и завершая серьезной обработкой изображений.

Бюджетные ноутбуки – наиболее популярный сегмент компьютерной техники в Украине. Хорошие по качеству и доступные по цене – эти недорогие лэптопы пользуются огромным спросом среди всех групп населения. Они универсальны в применении, и прекрасно подходят для учебы, работы и домашнего использования.

Не знаете, как правильно подобрать бюджетный ноутбук? Боитесь стать жертвой поговорки «скупой платит дважды»? Читайте 5 рекомендаций, которые помогут подобрать хороший вариант ноутбука именно для Вас.

3 совета потенциальному покупателю бюджетного ноутбука

Каждый, кто собирается купить бюджетный ноутбук, первым делом выясняет две ключевые вещи:

  1. Какой бюджет для него является оптимальным.
  2. Для каких целей он планирует его использовать.

Именно с ответа на эти вопросы мы предлагаем начать свой путь отбора лучшего бюджетного ноутбука и Вам! И это наша рекомендация №1.

Сколько же стоит недорогой ноутбук? В Украине недорогими или бюджетными считаются модели, стоимостью до 12 000 гривен. При этом, минимальная цена на данный сегмент товаров составляет около 5 000 гривен. В таком диапазоне расценок вполне реально подобрать хороший ноутбук для повседневного использования.

111-5.jpg

Рекомендация № 2: с внимательностью изучайте технические характеристики модели. Казалось бы, это и так понятно. Все мы, выбирая технику, читаем ее описание. Но из всего списка важно обращать внимание не просто на наличие тех или иных показателей, но и на их удачную комбинацию между собой.

Рекомендация № 3: доверяйте исключительно проверенным интернет-магазинам и представительствам. По доступным ценам, с гарантией и доставкой предлагают купить бюджетный ноутбук в Украине http://smt.ua/notebook/.Это проверенный интернет-магазин компании, которая на сегменте компьютерной техники и электроники работает уже 14-й год.

Почему так важно покупать у проверенных поставщиков? Потому что недобросовестные представительства часто выставляют бракованный или подержанный товар, презентуя его как недорогой и абсолютно новый. Уважающая себя фирма всегда открыто общается с клиентом, предоставляя ему реальное состояние выбранной им техники.  

Выбирая своего надежного компьютерного помощника на каждый день, следуйте нашим рекомендациям. Надеемся, это поможет сделать свой выбор удачнее!

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мужик заходит в аптеку и громко заявляет:
- Мне пачку презервативов, пожалуйста!
Молоденькая продавщица покраснела и шепчет:
- А потише нельзя?
Мужик:
- Так ведь нет никого!
Продавщица:
- А я?!
Пауза. Мужик (интимным голосом):
- Так мне что, дверь, что ли, на ключ закрыть?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика