Городской портал Херсона

Смартфон Galaxy A3 2016

     08.03.16

Galaxy A3 – это новинка, которая предлагается современным покупателям с 2016 года. Функциональный смартфон позволяет владельцу пользоваться всеми функциями на полную мощность. Как вы уже поняли, это модернизированная версия. Изменения коснулись как внешнего вида, так и внутреннего. Каждый заметит внешние изменения, потому что динамики перемещены в нижнюю часть корпуса. Изменилось покрытие задней крышки и кнопка «Домой» стала немного другой. Увеличение дисплея позволяет использовать смартфон по-максимуму. Развлечения и просмотр любимых фильмов теперь будут намного лучше.

Дисплей.

AMOLED экран позволяет наслаждаться яркими и сочными цветами, которые вы сможете настроить самостоятельно. Частота четырехъядерного процессора 1,5 ГГц. Вам будет обеспечена плавная и бесперебойная работа приложений.

Для настоящих ценителей выгодного общения, существует возможность пользования двумя сим-картами, для чего встроены специальные слоты. Это позволит вам, используя один аппарат, пользоваться сразу двумя номерами. Удобство данной возможности уже оценили многочисленные покупатели, сделавшие выбор в пользу данной модели.

Память.

Память устройства ограничена 16 Гб, но, согласитесь, это не так уж и мало. Но тем, кто хранит большое количество информации в телефоне, можно сообщить о возможности использования карты памяти формата micro SD. Тогда возможности использования памяти будут еще более просторными. Встроенная вспышка LED и 13 мп камера позволяют создавать реалистичные снимки природы, делать портреты и снимать запоминающиеся моменты вашей жизни. Все, что вам нужно – это высокое разрешение, позволяющее делать селфи отменного качества. Эту возможность обеспечивает фронтальная камера 5 Мп. Селфи, набравшее популярность в настоящее время, требует хорошего качества изображения, что и обеспечивает пятимегапиксельная камера. Съемка может осуществляться даже без нажатия рукой. Управление «умным» смартфоном посредством голоса, позволяет делать собственные снимки. Это очень удобно.

Дополнительные возможности.

С  galaxy a3 2016 вам обеспечен WiFi и Bluetooth. Это обеспечивается встроенными датчиками. Операционная система Android 5.1.1 позволит вам работать без перебоев и неожиданных ошибок. Гонитесь за максимальной энергоэффективностью – тогда это аппарат создан специально для вас. При активном использовании, его работа может длиться около 8 часов! Согласитесь, это довольно большой период времени, по сравнению с более ранними моделями.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ты что, ни разу налево не ходил?
- Почему?! Ходил.
- Ну и как?
- Как, как - коня потерял!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика