Городской портал Херсона

Klopov Net - Служба по дезинсекции и дератизации

     22.12.21

Вы, должно быть, слышали о службах по дезинсекции и дератизации, помогающих людям избавиться от различных вредителей в доме. Услуги по борьбе с насекомыми-паразитами действительно важны и становятся всё более распространёнными во всём мире. Служба борьбы с вредителями занимается контролем и уничтожением паразитов, нападающих на различные объекты недвижимости. Методы борьбы с насекомыми бывают различных видов и помогают людям избавиться от нежелательного соседства, в виде блох, клопов, тараканов и т. п., распространённых в жилых домах или другой форме собственности. В необходимости борьбы с вредителями не нужно никого убеждать. Все процедуры в столичной компании Klopov.net.ua производятся с помощью сертифицированных химических веществ.

Существует неисчислимое количество вредителей, которые распространены по всему миру и поражают различные регионы в зависимости от погоды, места обитания и других внешних факторов. Таким образом, услуги и методы борьбы с насекомыми-паразитами различаются.

Популярные методы дезинсекции:

  • термический (использование сухого пара с температурой до 180°C). Он считается самым безопасным, поскольку в основе своей имеет воду. Однако, он является дополнением к другим, которые, безусловно, будут эффективнее решать проблему;
  • метод дезинфекции ULV (готовится водный раствор биологического агента, который является биоразлагаемым). С помощью машины холодный туман и микрокапсулы, содержащиеся в рабочей жидкости, проникают в каждую щель. Метод очень эффективен и позволяет примерно через 1 час после обработки вернуться к месту пребывания и нормально функционировать;
  • химический, в этом методе используется инсектицид, который распыляется в местах наибольших скоплений насекомых. Это наиболее эффективный метод, однако на время его использования необходимо покинуть дом сроком до 12 часов и после этого следует тщательным образом проветрить помещение, подвергнутое распылению.

Мы даём письменную гарантию на оказанные услуги. Каждый заказ подтверждается выдачей соответствующей документации. У нас есть необходимые разрешения на этот вид деятельности. Мы применяем только сертифицированные методы по уничтожению насекомых-вредителей, используя исключительно проверенные средства, которые не наносят вреда людям и животным.
Служба дезинсекции и дератизации в Киеве - klopov.net.ua к вашим услугам!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Муж, жена, ночь, секс.
Она: Дорогой, как-то туго идет...
Он: Я его вдвое сложил...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика