Городской портал Херсона

Скретч карта Discovery Map World - бизнес подарок стильного формата

     27.11.15

Страсть к путешествиям у многих в крови, ведь познавать новое захватывающее и волнительно. Поэтому многие делают путешествием главным хобби жизни.

И. Бунин писал: «Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать».

Открывать секреты городов и стран путешественнику будет вдвойне интереснее, если дома его ждет необычная туристическая карта. Ее отличительная черта – серебристое защитное скретч покрытие, которое нанесено на все материки. Океаны же радуют глаз глубокой синевой, интенсивность которой варьируется, как и положено, в зависимости от глубины.

Как только путешественник побывал в новом для себя городе, он тут же удаляет покрытие монеткой и получает яркое и наглядное подтверждение своего нового географического открытия. Удалять покрытие можно над конкретным городом или целой страной и география путешествий будет как на ладони.

Не стоит беспокоиться, что до того как покрытие будет удалено карта будет бесполезной: названия стран, городов, а также их границы нанесены и на защитном покрытии, и под ним.

Детальная туристическая  скретч карта Discovery Map World - возможность выделиться на фоне стандартных корпоративных подарков.

Деловые отношения не обходятся без обмена подарками по различным поводам. Когда встает вопрос что подарить новое, неизбитое вспомните о Discovery Map World. Она имеет креативное дизайнерское оформление, выполнена из качественных материалов, по последним технологиям, достаточно большого и солидного размера. Начальник, деловой партнёр, коллега по работе — все по достоинству оценят такой благородный и респектабельный бизнес подарок.

Discovery Map World от discoverymap.com.ua представляет собой целый набор, в который помимо самой карты входят полезные и приятные мелочи. Тематические наклейки помогают отметить тот или иной активный вид отдыха, которому было посвящено время пребывания в далёкой стране. На карте будет зафиксирован и первый поход в горы, и незабываемое путешествие на яхте, и смелое покорение огромных волн и многое другое. Туристическое предсказание, входящее в подарочный набор обязательно придаст подарку загадочность и волнующий трепета перед новым и неизведанным. Кнопки помогут прикрепить новый корпоративный подарок на самом видном месте, а монетка и кусочек фетра, прилагающийся здесь же, позволят быстро открыть название нужного города или страны.

Деловой партнер или коллега долго будут вспоминать человека, подарившего необычный подарок. Если же воспользоваться возможность нанесения логотипа компании на карту, то и название вашей компании будет долгие годы на виду у счастливого обладателя карты.

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
ххх: Всё! Начинаю жизнь сначала.
ууу: И как успехи?
ххх: Сегодня выкинул все дырявые носки. Завтра пойду в магазин за новыми...
ууу: Ааа... Молодец! А в чем пойдешь?
ххх: Бл$$ть!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика