Городской портал Херсона

Сколько стоят москитные сетки в интернет-магазине oknaeuro.kiev.ua?

     10.05.17

На стоимость москитных сеток оказывают влияние их механизмы и размеры. Если вы хотите приобрести такие конструкции по максимально демократичной стоимости, рекомендуем посещать раздел http://oknaeuro.kiev.ua/moskitos и заказывать изделия там. В каталоге находится ассортимент реально готовых к монтажу москитных сеток. Естественно, стоимость установки нужно рассчитывать отдельно, однако она также считается вполне адекватной.

Достаточно часто люди затрудняются с выбором москитных сеток. В таком случае лучше связываться с менеджерами интернет-магазина oknaeuro.kiev.ua и консультироваться с ними.

По типу механизма вышеописанные конструкции можно разделить на следующие:

  1. Москитные сетки безрамного типа. Считаются наиболее дешевым и доступным вариантом. Фактически, такая конструкция напоминает штору, крепящуюся в проемы и закрывающуюся посредством магнитиков или липкой ленты.
  2. Рамочные москитные сетки стоят немного дороже. Они представляют собой изделие, натянутое на пластиковые либо металлические рамы. Подобные сетки являются наиболее распространенными, поскольку отличаются небольшой стоимостью и простой эксплуатацией.
  3. Роллетные москитные сетки стоят от 800 гривен за квадратный метр. Стоит отметить, что использовать данную конструкцию крайне удобно. Ее не нужно постоянно снимать и вновь ставить в случае необходимости. Достаточно одного монтажа. Что касается открытия и закрытия, то выполняется оно благодаря роллетному механизму.
  4. Москитные сетки плиссе являются самыми дорогими. Их цена равна примерно 2400 гривнам за штуку. Речь идет об антимоскитной сетке, которая складывается гармошкой в кассету.

В разделе http://oknaeuro.kiev.ua/moskitos можно будет детальнее ознакомиться со спецификой ценообразования каждой модели.

Oknaeuro.kiev.ua – самые низкие цены на москитные конструкции

Как утверждают сами пользователи, вышеописанные сетки способны должным образом пропускать воздух, поэтому можно не переживать насчет того, что самочувствие детей или, к примеру, питомцев ухудшится в жару. Дополнительной функцией такой сетки является следующая: полностью исключается побег животных. Таким образом, если вы захотели обеспечить себя подобной покупкой, советуем посещать раздел http://oknaeuro.kiev.ua/moskitos и заказывать необходимые модели по доступной цене именно там. Удачи!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Жена спрашивает у мужа:
- Скажи, дорогой, а как ты отреагируешь, если я пересплю с твоим лучшим другом?
- Я подумаю, что ты - лесбиянка.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика