Городской портал Херсона

Шумопоглощающие панели

     09.03.22

Нужный показатель тишины – это именно то, чего так тяжело добиться даже при современных технологиях постройки домов. По сути, в конструкциях предлагается та изоляция от шума, которой недостаточно для того, чтобы иметь возможность нормально работать или отдыхать. Поэтому, многие ищут различные материалы, которые позволили бы избавиться от проблемы. Мы предлагаем вам обратить свое внимание на шумопоглощающие панели, цена на которые вас приятно удивит. Они представляют собой многослойные или однослойные экраны, которые дают возможность избавиться от риска проникновения звуковой волны в помещение.

Они могут предлагаться в разных формах и размерах, что позволит подобрать подходящий вариант. Есть варианты как для проведения внешних работ, так и внутренних. Чтобы подобрать подходящее изделие, нужно понимать, каким оно может быть.

Подробнее о материале

По сути, все панели можно поделить на:

  • Многослойные;
  • Однослойные;

Второй вариант изготавливается из качественного прочного монолитного поликарбоната. Это дает возможность сделать конструкцию, которая будет полупрозрачной. Такой материал дает возможность:

  • Не снижать уровень освещения, которое есть естественным;
  • Сделать езду безопасной (если они устанавливаются около дорог);
  • Не препятствовать обзору;

Если вы рассматриваете прозрачный поликарбонат, то его часто используют для создания козырьков. Цена шумопоглощающих панелей более, чем доступна, поэтому вы сможете добиться нужного результата, не затрачивая на это большой суммы финансов.

Панели для внутренних работ

Их основное отличие заключается в том, что они имеют современный дизайн, поэтому их используют для отделки различных помещений. К их основным характеристикам можно отнести:

  • Отличное поглощения звука. В зависимости от того варианта, который вы выберете, этот показатель будет отличаться;
  • Теплозащита. Иногда, панели могут иметь низкую теплопроводность, что позволяет сохранить тепло в помещении;
  • Влагостойкость. При производстве используется качественный материал, который не позволяет влаге скапливаться;

Если вас интересует цена шумопоглощающих панелей, то узнать ее вы сможете у наших специалистов. В наличии предлагается большое разнообразие товаров, что позволит вам выбрать наиболее подходящий материал. При необходимости вы сможете воспользоваться консультацией специалистов, которые ответят на все интересующие вас вопросы.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Командир батальона австрийской армии описывает солдатам боевую ситуацию:
- Неприятель находится сзади от нас, слева, справа и впереди...
Уж теперь он от нас не скроется!..
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика