Городской портал Херсона

Шторки для ванной по низкой цене от интернет-магазина plastic-shop.in.ua

     25.05.20

Такой аксессуар, как шторки для ванной, востребованы в наше время. Они не только защищают поверхности от брызг воды, но и украшают интерьер помещения. Изделия из полиэстера станут оптимальным выбором, поскольку они обладают отличными характеристиками. Разберемся с их особенностями подробнее.

Характеристики штор из полиэстера

Аксессуары из такого материала обладают большим количеством преимуществ. Среди основных моментов можно выделить:

  • широкий ассортимент: шторки предложены в большом выборе фактур, оттенков, дизайнов, поэтому вы сможете выбрать именно тот вариант, который впишется в интерьер конкретной ванной;
  • свойства полиэстера: в составе материала присутствуют компоненты, которые делают ткань мягкой и приятной на ощупь, а сам аксессуар не липнет к телу во время водных процедур;
  • простой уход: просто стирайте шторы руками или в машинке раз в две недели, а затем вешайте их на место, чтобы они высохли;
  • доступная стоимость: цена на шторки из полиэстера приятно удивляет, поскольку она приемлемая.

У подобных изделий практически нет недостатков. Единственное, что нужно делать – это просушивать аксессуар после душа, извлекая его из ванны и расправляя с наружной стороны.

Особенности дизайнов шторок из полиэстера

Такие изделия уместны как в просторных, так и в небольших ванных комнатах. Для каждого интерьера найдется свой вариант, ведь ассортимент подобных аксессуаров чрезвычайно широкий.

Если вы хотите добавить в помещение нотки деревенского уюта, обратите внимание на шторки в стиле кантри или прованс. Они декорированы привлекательными узорами, оформленными в спокойных тонах. Кстати, такие шторы способны визуально расширить тесное пространство.

Можно расставить в ванной нужные цветовые акценты, сделав выбор в пользу шторки, оттенок которой контрастирует с тоном стен. Чтобы интерьер получился завершенным и красивым, обратите внимание на аксессуары, цвет которых совпадает с цветом коврика и полотенец.

Современные изделия украшают различными принтами. Они уместны только в том случае, если большую часть времени шторка будет разложена. Во всех прочих ситуациях обратите внимание на лаконичные однотонные изделия, которые выглядят элегантно и изящно.

Купить шторку для ванной из полиэстера вы можете в нашем интернет-магазине plastic-shop.in.ua на выгодных условиях. Ассортимент товаров в каталоге настолько широкий, что даже требовательные покупатели будут приятно удивлены. Продукция от проверенных и известных производителей порадует своим наивысшим уровнем качества!

Источник: https://plastic-shop.in.ua/tovaryi-dlya-doma/tovaryi-dlya-vannoj-komnatyi/shtoryi-dlya-vannoj-komnatyi/

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Один приятель говорит другому:
- Вчера у меня так живот скрутило, что я даже на работу не пошёл.
- Что желудок расстроился?
- Расстроился?! Это мягко сказано. Судя по всему, у него просто истерика была...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика