Городской портал Херсона

Шляпки для осени и зимы

     25.03.15

Шляпки, береты, шапочки, вывязанные крючком, всегда остаются актуальными. Эти неповторимые модели, которые можно создавать самостоятельно всегда к лицу любой женщине или девушке. Их можно разнообразить пуговицами или бантами, добавив в оформление максимум своего вкуса. И тогда такая шляпка сделает свою обладательницу еще элегантнее, неповторимее и очаровательнее. Однако под нее необходимо будет подобрать подходящую сумку. Продаются сумки оптом на сайте alliance-bags.ru.

Осенние варианты современного стиля

Молодежь всегда стремиться к неповторимости своего стиля. И чтобы создать такой образ, достаточно надеть шляпку из буклированой нитки яркого цвета. Можно оформить такую модель двумя бубонами, расположив их по сторонам модели наподобие ушей кошки.

Некоторые модели оформляются большими пуговицами, образовывая интересные комбинации. Это смотрится оригинально, не похоже и креативно. Обычная шляпка, дополненная оригинальным узором продольно, привлечет внимание к хозяйке. Такая модель прекрасно подойдет женщинам любого возраста. А молодые девушки в таких шляпах смотрятся привлекательно и кокетливо.

Невысокая шляпка с ажурными полями украсит любую обладательницу. Тут можно поля дополнительно оформить бусинами большого размера и необычного цвета. Словом, чем не стандартнее, тем красивее. Шляпка с короткими полями из двух цветов станет находкой для молодых модниц. Верх такой шляпы выполнен из более светлого оттенка, а низ и поля – более темные. Пустив по полям небольшие узоры из стразов контрастного цвета, можно добиться оригинальной модели. Многим молодым девушкам нравятся шляпки новогоднего стиля. Здесь цветовая гамма может быть самой разнообразной. Чем более насыщенный цвет, тем неповторимее и оригинальнее образ владелицы. Шляпки с откидным козырьком всегда пользовались популярностью у многих женщин среднего возраста. Да и молодежь не обходила их вниманием. Такие вязаные модели прекрасно смотрятся на всех своих обладательницах.

Варианты классических фасонов

Для любительниц классического фасона вязаные шляпки тоже не теряют прелести. Выполненные в одном цвете, с невысокой тульей, со среднего размера полями, такие шляпки всегда остаются в фаворе.

Здесь не нужно никаких украшений. Такой вариант разнообразят шарфами. Главное, чтобы цвет подходил к лицу, а фасон выгодно подчеркивал элегантность и очарование женщины. Тогда носить такую шляпку будет в удовольствие и ее ношение доставит вам большое удовольствие.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Внук приезжает в деревню к дедушке. Дед выходит из дому встречать его.
- Ну здравствуй, внучок! Чё? Подрос?
- Сам ты чёподрос, старый пид@рас!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика