Городской портал Херсона

Сериал "Детство Шелдона"

     01.06.19

Картина посвящена взрослению будущего физика-теоретика Шелдона Купера. Действие сериала «Детство Купера» происходит в штате Техас. В небольшом городке Галвестон в обычной семье, где отец – футбольный тренер, а мать – домохозяйка, родился гениальный ребенок. Причем у матери родились близнецы. Дочь назвали Мелисса, а сына - Шелдон в честь отца детей. Заходи к нам и смотри детство шелдона сериал онлайн в HD качестве.

В семье был еще один сын по имени Джордж. Все дети родились обыкновенными, и лишь мальчик-близнец выделялся особым умом и феноменальной памятью. Гениальный мальчик ни дня не мог прожить без экспериментов. В совсем маленьком возрасте, удивительный герой собрал довольно сложную конструкцию. Это был сканер, однако при этом он сжег любимого питомца сестры. Мисси даже не успела обидеться на брата, так как он сам получил серьезные ожоги и был отправлен в клинику. Героя неудачи не остановили. Он смастерил настоящего робота, попросив у сестры ее игрушечную плиту.

Герою исполнилось всего девять лет, когда его перевели в старшую школу. В первые же дни в девятом классе, паренек успел сделать замечания учителям и однокласснице, которая явилась в прозрачной блузке. Юный гений обладал несносным характером. Он прекрасно осознавал свое превосходство над окружающими. В один момент, любящий одиночество новичок, решил попробовать с кем-нибудь подружиться, и как всегда пошел в библиотеку и взял книгу о том, как заводить друзей. Но скоро понял, что труд Карнеги был посвящен отношениям между взрослыми. Придя снова, чтобы вернуть книгу, Шелдон познакомился с одиноким мальчиком из Вьетнама по имени Тэм. На нашем киносайте вы можете смотреть похожие сериалы комедии в hd качестве и абсолютно бесплатно. Приятного просмотра!

Последний тоже увлекается ракетной техникой. Так мальчишки подружились и стали вместе строить ракеты, но, чтобы запустить их, требовался уран. Однажды в дверь семьи постучали представители ФСБ, говоря, что с данного адреса был сделан звонок на рудник в Канаду с просьбой прислать уран. Отец сообразил, что — это очередная выходка его родного вундеркинда и позвал девятилетнего отпрыска. Увидев невинного ребенка, и не зная уровень его интеллекта, агенты удалились.

Будущий ученый овладел латынью и поступил в университет в одиннадцать лет. В детстве у родственников талантливого ребенка, у родителей было немало проблем из-за его гениальности и тягой к опасным опытам. Однако простая семья всегда поддерживала будущего великого ученого.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, является банкнота в 500 рублей, вложенная в любой другой документ, не являющийся документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика