Городской портал Херсона

Серьги с бриллиантами: как выбрать?

     25.06.16

Каждый человек при выборе серёжек с бриллиантами, безусловно, хочет приобрести наиболее идеальную пару по максимально выгодной цене. К тому же серьги являются отличным подарком для любого значимого события, а также неплохим вариантом для вложения своих накоплений. Однако подобрать действительно подходящую модель подобного ювелирного изделия довольно сложно, т.к. тут нужно учесть не только чистоту и размер камня, но также его обрамление.

Следует добавить, что найти большой ассортимент самых разных серег с бриллиантами в различных ценовых категориях вы можете в интернет-магазине Gold.ua на этой веб-странице https://gold.ua/products/ser-gi/s-brilliant. Помимо этого, в этом же магазине вы можете приобрести такие изделия, как штукатулка для украшений, серебряные кулоны-иконы, барсетки, зажигалки, статуэтки и фигурки, и всевозможные шикарные ювелирные изделия, причём по лучшей цене! Выбирая такое ювелирное изделие, как серьги с бриллиантами обязательно учтите, будут ли они предназначены для каждодневной носки или они приобретаются лишь для торжественных выходов. Также имеет значение, покупаете ли вы их для юной девушке или же солидной дамы. Нижеприведённые советы должны помочь вам сориентироваться в своём выборе максимально правильно.

Выбираем серьги с бриллиантами: рекомендации

Для того чтобы подобрать камень максимально правильно, необходимо принять во внимание, что к важным параметрам его оценки относятся цвет, каратность, а также чистота и огранка. К самым дорогим относятся камни таких цветов, как синий, рубиново-красный и розово-лиловый. Отдельно следует сказать, что в алмазах всегда имеются определённые углеродные соединения, но чем их меньше, то тем более "чистым" считается камень. Камни небольших размеров обычно оцениваются только по весу, а вот их большие аналоги - по весу, а также чистоте и цвету. В качестве единицы веса бриллиантов, как правило, используется карат, который равен 0.2 граммам. Если говорить об огранке, то она может быть стандартной, круглой или фантазийной. В качестве примеров последнего вариант можно привести такие формы, как груша, маркиз и т.п. Примите во внимание, что к каждому крупному драгоценному камню обязательно прилагается специальный сертификат геммологического института или лаборатории.

Кроме выбора бриллианта вам нужно выбрать подходящую оправу. Обычно драгоценный камен принято оправлять в платину, но в зависомости от дизайнерского решения это может быть также и серебро, и золото, и любой другой металл/сплав. Определитесь с наиболее оптимальным дизайном выбираемых серег, выбор в таком случае находится полностью от ваших личных вкусов или вкусов человека, которому вы решили сделать такой подарок. Таким образом, выбор серег с бриллиантам требует грамотного подхода, чтобы подарок действительно пришёлся по душе одариваемой даме.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Учительница жалуется отцу:
- Ваш Вовочка назвал меня проституткой.
Отец ругает Вовочку:
- Это ещё что такое, неблагодарный! Учительница тебя учит? Учит! Заботится о тебе? Заботится! Какое твоё собачье дело, чем она занимается после работы?!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика